Парень скрывает меня?
Как вы считаете ,это нормально если на начальном этапе отношений парень никому о нас не сказал ? Даже если ему звонит какой-нибудь друг он всегда говорит что пошел куда-то,гуляет где-то но типо один а я нахожусь рядом. Сказал что друзья в курсе его но никогда не говорит что со мной где-то. Может конечно я рано переживаю,но когда я подняла эту тему он сказал что не хочет чтобы до бывшей его это дошло и она узнала. Я ему говорю это нормально по твоему?какая вообще разница с кем ты тем более бывшей. Объясняет тем что вдруг она одна и ей будет неприятно знать что кто-то появился ,сказал что нужно не много подождать. Это нормально мне нужно беспокоится? По нему я не вижу что у него к ней чувства какие-то остались,ко мне хорошо относится в отношениях тоже все хорошо.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- О чем думает любовница?292 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну и зачем ты с ним до сих пор в отношениях? Лишь бы был?
Гость
То, что он переживает о бывшей - плохо. Зачем тогда с вами начинал, если ему не безразличны их взаимоотношения дальнейшие? А вы тоже мозги не делайте парню!! Через месяц встреч он по-вашему должен всему миру о вас трубить, посты о любви в инсте делать и с родителями знакомить? Вы только знакомитесь и он присматривается к вам
Гость
Думаю у среднего русского андрюшки или юрки.. С профессией типо фотограф или компьютеощик нет выбора или очереди за ним из красавец. Они сидит всю жизнь еб#т только одну свою жену.. Может твой ухажер знаменитость известный писатель и тд?? Откуда у него много баб.
Гость
С чего бы ему тебя скрывать. Если ты не сильно страшная и не жирная. Видимо ты накручиваешь себя. Отношения только начались. Зачем ему уже знакомить тебя с друзьями?
Гость
Про бывшую это смешно. Выходит он не мужик. Он боится стоиего бывшая ему волосы выдернет или тебе? Как так можно. Это не мужчина. Смех
Гость
Если ты хоть немного симпатичная и с хорошими данными (фигура) приятная, то почему ему надо тебя скрывать? Ему хвалится надо. А не скрывать тебя. Он просто дурак. Он надеется что после тебя к нему будуут подходить знакомится инстаграмные богатые модели и дочки бизнесменов 😄😄😄 на самом деле он никому кроме тебя не нужен. Он просто смехотворен. Спмонадеян и туп как большинсво людей. Мужчины это вообще.... Самомнение откуда-то не ясно. С ним они и сдохнут. В ожидании дочки директора или модели с миллион подписчиков 😄 жалкие муд#ки
Гость
Я работаю в офисе с фотографами и компьютерным мастерами. Плюс слесаря и операторы. Вот это д#рьмо мужского пола. Думают они на уровне джони деппа.
Гость
Точно бывшая? А не нынешняя, про которую вы тоже не знаете, как и она про вас?
Гость
Ты временная девушка. Он хочет быть хорошим для нее, но ему плевать что чувствуешь ты.
Мадам
Вариант номер один- он любит бывшую , и при любом удобном случае свалит обратно к ней. Номер два- он просто женат
Гость
Нарыли старую тему годичной или больше давности?
Гость
Он вас стыдится.
СмехоПролетарий
Видимо, знает цену людям. Лезут в душу. Всё им расскажи. Начнут вопросы о вас, полезет искать вас в соц сетях. Вы строите отношения с ним, а не с его окружением. Умные люди и друзей держат подальше от дома, мало ли чего. Это опасение. Я понимаю эти чувства.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 835 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
- Парень сказал что оплатит за нас...1 ответ
- Никогда не было девушки за 18 лет1 ответ
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем17 ответов
- Отношения полов4 ответа
- Девушка упоминает бывшего3 ответа
- Не адекватный мужчина с сайта11 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?46 ответов
- Обман38 ответов
- Сошелся с бывшей женой10 ответов
- Личные фото девушек19 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?300 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств116 ответов
- Мужчины вызывают отвращение115 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?71 ответ
- Парень сказал, что нет желания больше видеться59 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?46 ответов
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Обман38 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна29 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?27 ответов
Предыдущая тема