девушки расскажите,о чем можно поговорить на 1 свидании?у меня опыта мало и всегда чувствую себя очень неловко из за частого молчания как себя вести чтобы не оттолкнуть мужчину?
Если видите, что не о чем говорить с мужчиной, то заканчивайте свидание и не парьтесь. Значит, не Ваш вариант. Вы же не клоун в конце концов, чтобы его развлекать. Пусть он молчит дальше сам с собой.
А ты и не говори тогда. Используй рот для другого вида общения.
Просто прохожий
[3802907297]
#6
обязательно выясни какой у него доход
Гость
[450003153]
#7
Если все нормально происходит, и это не непонятный *** с горы, то все должно быть не напряжно. Даже если тупить будешь, нормально воспримет. При следующих беседах все уже будет проще. Если не проще - то человек не ваш.
Зачем молчать? Ты на свидание ходишь, чтобы понять что за человек перед тобой. Не бойся косячить. Не срастется - вычеркнула и забыла.
Гость
[230685761]
#10
Вести себя как обычно, не лепить из себя суперледи и не подавлять мужика своими талантами (рассказами о том что вы и работаете, и увлекаетесь каратэ, макрамэ и художественной греблей, и это все только на понеднельник ). Позвольте ему вести беседу или хотя бы сделайте вид что вам интересно общение, чтоб не затух он.ю, ну и похвалит его аккуратно не забудьте. А дальше уже сами поймете.
Гость
[4165640691]
#11
О чем угодно. Обычно мужчина много болтает, старается понравиться, рассмешить, увлечь. Короче сидишь и думаешь, что было классно перемотать время на момент, где он наконец-то денег дает и уходит по своим делам.
Гость
[1417791937]
#12
Спросить его знак зодиака и раскинуть таро. Ну пожрать за его счет еще можно.
Почему Вы себя позиционируете в положении просящего? Это м нужно думать как Вас не оттолкнуть. Вы где с этим м познакомились? У Вас с ним что-то общее есть? Учитесь вместе, хобби одинаковые? Сколько лет Вам и мужчине?
как себя вести чтобы не оттолкнуть мужчину?