Не делает предложение
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 142 ответа
- Его жена меня обижает303 ответа
- Он, я и его дочка514 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?572 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 780 ответов
- Меня сегодня бросили...5 315 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)403 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 315 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 894 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
милана.
Девушка а вы паспорт его проверяли?
Гость
ну то есть, тебя расклад устраивает, что ты его будешь ждать по полгода?
Гость
Автор вы молодая и глупая. Вам отношения нужны больше, вот вы и кинули ему под ноги свой ресурс (девственность и молодость). А что он сделал, что иметь с вами отношения? Ничего. Прийти домой к вам и опустошить свои яица, пожрать и поотдыхать. Вы верите в то,что он измениться ради вас. Он ничего ради вас не сделал. Это вы бежали впереди поезда. Это вы сейчас виснете на нем и ждете. А он такой: ну не знаю и поехал дальше по своим делам. Вот если бы он женился, взял ипотеку, сделал ремонт и перевез вас в квартиру и каждый месяц как жене переводил допустим 50 тысяч. И то я бы не стала с таким жить. Я значит с ребенком одна, без денег в декрете, он далеко, видимся редко. Вот бы я смотрела как папы с детьми в бассейн ходят и в парк.... А я как мать-одиночка.
Ваша ценность автор упала, все что вам остается это роль обслуги на балу у мужика: сосать член, подносить хрючево и не выносить мозг. Вы никто. Он для вас вершитель мира. Смотрите снизу вверх и не мешайте человеку жить свою жизнь. А начнёте что-то требовать - полетите дальше чем видите. В следующих отношениях не бегите впереди поезда. Не проявляйте инициативу.
Ваша ценность автор упала, все что вам остается это роль обслуги на балу у мужика: сосать член, подносить хрючево и не выносить мозг. Вы никто. Он для вас вершитель мира. Смотрите снизу вверх и не мешайте человеку жить свою жизнь. А начнёте что-то требовать - полетите дальше чем видите. В следующих отношениях не бегите впереди поезда. Не проявляйте инициативу.
Пентотал
Наш человек..., УМНИЦА!
Вам..., барышня, несказанно повезло!
Вы общаетесь с ПРОСВЕЩЁННЫМ в межполовых отношениях молодым человеком.
Держитесь за него И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!
Вам..., барышня, несказанно повезло!
Вы общаетесь с ПРОСВЕЩЁННЫМ в межполовых отношениях молодым человеком.
Держитесь за него И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!
Гость
не понимаю, как можно встречаться с 35-летним дальнобойщиком, который вам говорит, что они все ходят налево и направо, имеют несколько жён, еще и семью с ним хотеть - вы дура или просто на помойке себе нашли?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 795 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- женат, но влюбился в девственницу7 ответов
- Возвращаются ли бывшие (он Дева, если кого интересует знак зодиака)?1 ответ
- Как найти жениха некрасивой девушке?5 ответов
- Раскатали губу16 ответов
- Помогите советом срочно!31 ответ
- Какие есть минусы брака?2 ответа
- Нормальный ли я парень для вас ?7 ответов
- К девушкам, которые спят со всеми чтобы понять свой ли человек26 ответов
- Лучшие способы проверить мужика на адекватность3 ответа
- Сначала много мужчин - потом замуж38 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Что для вас неприемлемо во внешности у мужчин197 ответов
- Мужчины испортили всю мою жизнь137 ответов
- В 20 лет не могу построить отношения118 ответов
- Молодые женщины любят качков117 ответов
- Как вы считаете: сколько в идеале времени пара должна провстречаться до заключения брака?59 ответов
- Вопрос к мужчинам48 ответов
- Жизнь с женщиной или жизнь соло?46 ответов
- Как найти мужчин, чтобы обеспечивали?40 ответов
- Сначала много мужчин - потом замуж38 ответов
- Помогите советом срочно!31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
За год отношений все у нас прекрасно! Нет ссор, нет поводов, подарки с его стороны постоянно, цветы и все такое. И девственности с ним лишилась. Девочки подскажите, как быть? Сказать ему в лоб, или еще подождать? Может я что-то не так делаю? Жду его с рейса по 3-5 месяцев!