никто ни к кому не пристает, а если пристает то это из средней азии, и то потому что вы в мини-шортах или юбке. Тут к одной приставали на огороде, потому что она в шортах бегала. Мама троих детей, им все равно кто, главное - что на вас мини-шорты. И в сарай.
Гость
[892675991]
#11
Нах никому ты не всралась. Учись бегать, а не ныть.
Гость
[3041767480]
#12
"Когда хожу с мужчинами этого меньше" меньше? то есть даже не совсем нет? ты по каким местам шляешься?)
Гость
[1123045444]
#13
Нет, никто ко мне не пристает, тупая гопота и их "подружайки", ну да, такое ко мне всегда лезло, но какое до них дело?