Гость
Статьи
Проблематично ходить …

Проблематично ходить по улице без мужчины

Постоянно кто то пристает ко мне везде . Когда хожу с мужчинами этого меньше. Неужели девушке одной тяжело ходить, что б никто не лез?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
У форумных теток принято считать, что мужики не нужны, и бесполезны.
Будь бобра, не выбивайся из концепции.
Gatto
#2
ВаУУУ, ЗВЕЗДА ))
Захария
#3
Нет...
Это только той, что как Гренуй...обладает ароматом совершенной красоты
А мужчина, видимо, как то разбавляет его
Гость
#4
К форумчанкам на улице пристают только уроженцы Средней Азии
Гость
#5
"Лучший способ избавиться от дракона - завести своего собственного"
#6
а пробовали одеваться скромнее?
Гость
#7
графиня Шакуранская
а пробовали одеваться скромнее?
Нет
Гость
#10
никто ни к кому не пристает, а если пристает то это из средней азии, и то потому что вы в мини-шортах или юбке. Тут к одной приставали на огороде, потому что она в шортах бегала. Мама троих детей, им все равно кто, главное - что на вас мини-шорты. И в сарай.
Гость
#11
Нах никому ты не всралась. Учись бегать, а не ныть.
Гость
#12
"Когда хожу с мужчинами этого меньше" меньше? то есть даже не совсем нет? ты по каким местам шляешься?)
Гость
#13
Нет, никто ко мне не пристает, тупая гопота и их "подружайки", ну да, такое ко мне всегда лезло, но какое до них дело?
Ласковый мерзавец
#16
Автор, самое время осмотреть свой гардероб. Может, внешний вид у тебя такой, что производишь впечатление доступной?
Ласковый мерзавец
#18
Очень красивая все завидуют
Сообщение было удалено
Что, уже кто-то испугался?
Не вижу, чему здесь можно завидовать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 448 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
Популярные темы за сутки: 46 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова