Нет, не сошло, я не смогла простить и бросила его.
Гость
[930086830]
#3
Никаких последствий. С первым мужем оба были девственниками и первыми друг у друга. Со вторым мужем оба были недевственниками. Он был в разводе, я вдовой. Какие могут быть претензии? Считаю, все должно быть справедливо. Невинные - невинным, опытные - опытным, детные - детным, сидевшие - сидевшим, богатые - богатым. и так далее.
Гость
[289869798]
#4
Страшные, я бухаю из-за него, как он посмел
Гость
[863339596]
#5
В какую же помойку превратился этот форум, когда тут дед солевой стал админом…
Гость
[1354416030]
#6
Я не куколдиха, пользованные мальчики не нужны)) Ну для отношений, просто поразвлечься с ними можно.
Гость
[2102585507]
#7
А как ты поняла что девственник!? У него что-то выделялось кроме эякулянта? Ну это ЗППП или клитор найти не мог!? Ну... Бывает, есть типы что вообще не вкурсе где🤷🏼♀️
Типо они уже 7 классе говорят что было "сто тыщ миллионов" 🙌🏻 поверили на слово!? А если он тупо хотел что-бы вы все сделали? Типо медицински это никак точно не проверить😑 уже молчу🙌🏻 что есть типы что инстинктивно находят слабые места...с ними как!?
Вы простили его?