За прошедшие 18 лет различных отношений, в свои 34 заметил четкую закономерность - девушки которые требуют что бы не общался с противоположным полом, блокировал подруг в соц сетях и прекращал любое общение - рано или поздно эти требующие мне изменяли. Из тех что это не требовали половина были верные. А те кто требовали не общался в 100% случаев со временем уходили на лево.
Зачем хранить верность потрепанному мжлу с пробегом. головой думай,а не головкой
Гость
[3955076923]
#4
Это сколько же у тебя отношений было?
Гость
[2221132322]
#5
Че, все изменяли? Так тогда проблема в тебе
Тля
[3953593326]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Тебе кажется все настолько же примитивным,как если судить по тебе. не все до исступления скребут, подобно тебе зад на дереве,большинство слезли
Гость
[1476285670]
#7
Тля
Тебе кажется все настолько же примитивным,как если судить по тебе. не все до исступления скребут, подобно тебе зад на дереве,большинство слезли
Так ты за деньги и даешь. Вопрос лишь кто желает заплатить
Гость
[4135690418]
#9
есть такое. они же по себе судят. раз они гулящие и спят со всеми подряд, то тоже самое о тебе думают. она же тебя соблазнили внешкой. ты повелся на ее выпуклости оголенные. быстрый секс, до свадьбы. вот и результат ревность.
и ты так же ревнуешь. ты же знаешь что она тебе легко дала. ты ее не завоевывал. а значит она легкодоступная. ты понимаешь что любой у кого есть сникерс или бутылка вина или букет цветов , любой ее поимеет. а если она тебе отдалась вобще просто за просто так, то ты ее будешь ревновать вобще к каждому столбу, ведь будешь знать, что ей хватит времени в лифте чтобы тебе изменить
Гость
[450003153]
#10
Если все все-равно уходят, то какая разница. Пользуй тело, пока рядом. ) Но гулящие конечно опасные штучки - могут и заразить чем-нибудь.
Гость
[4045901757]
#11
Это у них спросите, мы то откуда знаем?
Я психологию не изучала, понять не смогу
Тля
[3953593326]
#13
Гость
Так ты за деньги и даешь. Вопрос лишь кто желает заплатить