Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не ценят верность женщины?

Встречались с мужчиной 4 года. Мне он понравился сразу же. Я ему, видимо, позже.
Встречались крайне редко, но были верны друг другу. Оба были ранее в долгих браках.
Он не решался сойтись и жить вместе. Просто встречи романтика, секс...
Сейчас сказал, что нашел другую.
Я сижу, рыдаю - что это? Почему? Я ему не изменяла, ждала его, сама инициировала встречи....
Лучше быть развратной и общительно что ли?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ценят те,кого предавали.Возможно,это был не ваш человек.

Гость
#2

Не рыдайте, не стоит ушедший мужчина этого, ушел, значит вашим никогда и не был. Радуйтесь, ушел и дал вам возможность встретить своего человека, который от вас никуда не денется.

Автор
#3

Спасибо, девочки.

Как-то тоскливо совсем...Одна и одна Поговорить не с кем. Думала ребенок вырастет и вы сойдемся. Но видно у него другие планы были по жизни

Гость
#4
Автор

Спасибо, девочки.

Как-то тоскливо совсем...Одна и одна Поговорить не с кем. Думала ребенок вырастет и вы сойдемся. Но видно у него другие планы были по жизни

Вы не одна, у вас дорогой и любимый ребеночек есть. А мужчины-это как повезет.

Автор
#5

ребенок да, скоро вырастет совсем. Уйдет в жизнь, женится, ттт

Блиииин, чего сегодня тоска-то так взяла...

М
#6

чето одни расставания..

Гость
#7
Автор

ребенок да, скоро вырастет совсем. Уйдет в жизнь, женится, ттт



Блиииин, чего сегодня тоска-то так взяла...

Автор, может не в тему, но, у вас был муж, есть ребенок, был пусть и временно любимый человек, есть надежды на будущее, а здесь не было никогда ничего не будет, вот, действительно, тоска.

Гость
#8

Авторребенок да, скоро вырастет совсем. Уйдет в жизнь, женится, ттт



Блиииин, чего сегодня тоска-то так взяла...

Автор, может не в тему, но, у вас был муж, есть ребенок, был пусть и временно любимый человек, есть надежды на будущее, а здесь не было никогда ничего не будет, вот, действительно, тоска.

А почему не будет то?Вы знаете свое будущее?

Автор
#9
М

чето одни расставания..

как выходные - трындец - все разбегаются

Хотя, я подозреваю что просто об этом узнают в выходные.

Автор
#10

Авторребенок да, скоро вырастет совсем. Уйдет в жизнь, женится, ттт



Блиииин, чего сегодня тоска-то так взяла...

Автор, может не в тему, но, у вас был муж, есть ребенок, был пусть и временно любимый человек, есть надежды на будущее, а здесь не было никогда ничего не будет, вот, действительно, тоска.

во-первых, не факт про надежды. Вернее, надежды есть у всех, но не факт что они реализуются.

Я схожусь очень долго, это 2ой мужчина в моей жизни. А мне 40 уже.

Вы на себе крест-то не ставьте вам сколько лет, если не секрет?

Гость
#11

так дело явно не в верности, а в вас

ждала , не ждала им все равно если ни к душе

себя поставьте на место мужчины, если вы не нравитесь, то ему все равно верная или нет, умеет готовить или нет, пухленькая или модель

Автор
#12

а ухаживал красиво....Редко только виделись. Я все думала, что работа и его дела у него на первом месте - фик там... ((((((((((((((

Гость
#13

ну правильно он сделал, кому нужна *** то?

Автор
#14

Я не ***.

Гость
#15
Автор

Авторребенок да, скоро вырастет совсем. Уйдет в жизнь, женится, ттт



Блиииин, чего сегодня тоска-то так взяла...

Автор, может не в тему, но, у вас был муж, есть ребенок, был пусть и временно любимый человек, есть надежды на будущее, а здесь не было никогда ничего не будет, вот, действительно, тоска.во-первых, не факт про надежды. Вернее, надежды есть у всех, но не факт что они реализуются.

Я схожусь очень долго, это 2ой мужчина в моей жизни. А мне 40 уже.



Вы на себе крест-то не ставьте вам сколько лет, если не секрет?

Дело не в возрасте, а в здоровье((( Но, речь не обо мне, не хочу засорять тему.

Гость
#16
Гость

так дело явно не в верности, а в вас

ждала , не ждала им все равно если ни к душе



себя поставьте на место мужчины, если вы не нравитесь, то ему все равно верная или нет, умеет готовить или нет, пухленькая или модель

Согласна с мнением. Автор, прислушайтесь.

Гость
#17
Автор

Я не ***.

угу, а я папа римский

Гость
#18
Гость

ну правильно он сделал, кому нужна *** то?

По себе людей не судят)))

Гость
#19

Нет, верная девушка это чудо, преклоняюсь перед такими. Всё бы отдал за такую.

Автор
#20
Гость

угу, а я папа римский

явно не папа, и уж не римский точно.

Про что ваш высeр-то был?

Автор
#21
Гость

Нет, верная девушка это чудо, преклоняюсь перед такими. Всё бы отдал за такую.

Ещё хотела спросить: что может мужчина простить женщине за ее верность?

AD
#22

Если б вы ему были нужны, он настаивал бы на частых встречах и даже совместной жизни. Но нужны вы не были, равно как и ваша верность.

Гость
#23
Автор

явно не папа, и уж не римский точно.

Про что ваш высeр-то был?

По себе людей не судят)))

всер? *** тут ты-шалавенка))))))

верно, поэтому я судила по тебе и автору :)

Автор
#24
AD

Если б вы ему были нужны, он настаивал бы на частых встречах и даже совместной жизни. Но нужны вы не были, равно как и ваша верность.

зачем тогда встречаться?

Кстати, никогда не говорил, что любит или что скучал или ещё что...

На мои предложения пожениться, брошенные в шутку, отмалчивался.

Потом уже и я передумала и вжилась в наш формат отношений.

Автор
#25
Гость

Авторявно не папа, и уж не римский точно.

Про что ваш высeр-то был?всер? *** тут ты-шалавенка))))))

верно, поэтому я судила по тебе и автору :)

а дак ты тётка? )) что такая злая в субботу?

мне аж рыдать перехотелось

Гость
#26
Гость

Нет, верная девушка это чудо, преклоняюсь перед такими. Всё бы отдал за такую.

Даже нелюбимую? Вряд ли..

Автор
#27

Что такое любовь? Страсть, влечение, одномоментное приятное впечатление от человека? А дальше?

Я думала, что мы оба в том возрасте, когда уже головой выбирают.

Гость
#28
Автор

зачем тогда встречаться?

Кстати, никогда не говорил, что любит или что скучал или ещё что...

На мои предложения пожениться, брошенные в шутку, отмалчивался.

Потом уже и я передумала и вжилась в наш формат отношений.

Какой мужик откажется от ничего не обязывающих отношений, а за одно и присмотреть вариант в его понимании более подходящий.

Автор
#29

Вот гад какой - а так хорошо притворялся....

Я не верю, вообщем.

Гость
#30
Автор

Вот гад какой - а так хорошо притворялся....

Я не верю, вообщем.

Мужики умеют пыль в глаза пускать, по поступкам судИте о человеке, тогда и промашек не будет.

Автор
#31

По поступкам и судила. Никого слева у него не было. Встречались, хорошо проводили время. Думала, что надо же - верного мужчину встретила. Не верила счастью своему

гость
#32

Автор,да,верность они не ценят,это точно.У меня тоже второй муж.Все для него,да и меня вроде как любит,только вот живет все равно так,как ему нравится.Верностью не отличается.Я уже давно поняла,что с ними по хорошему нельзя,надо быть сук...й,тогда будешь интересна.А с порядочными видимо скучно,куража какого то не хватает.Да,хорошо,уютно,спокойно,но не интересно- тянет периодически к шалавам.Жалею,что сама такая верная и порядочная.

Гость
#33
Автор

По поступкам и судила. Никого слева у него не было. Встречались, хорошо проводили время. Думала, что надо же - верного мужчину встретила. Не верила счастью своему

За 4 года не решился сойтись-это о чем-то говорит?

Автор
#34
гость

Автор,да,верность они не ценят,это точно.У меня тоже второй муж.Все для него,да и меня вроде как любит,только вот живет все равно так,как ему нравится.Верностью не отличается.Я уже давно поняла,что с ними по хорошему нельзя,надо быть сук...й,тогда будешь интересна.А с порядочными видимо скучно,куража какого то не хватает.Да,хорошо,уютно,спокойно,но не интересно- тянет периодически к шалавам.Жалею,что сама такая верная и порядочная.

ой, подпишусь под каждым словом!!! С первым так было.

Но не в характере моем гулять...

Сегодня лыжи и пироги с борщем. А не гулянки и дискотеки. А надо бы наверное.

Автор
#35

За 4 года не решился сойтись-это о чем-то говорит?

я думала из-за ребенка. Вырастет, сойдемся. Так я думала....

нельзя думать за других, нельзя жить ожиданиями...нельзя строить планы.

А то так и буду рыдать

Карина
#36

Автор дело не в вас! Вы сами написали что понравились позже..сами инициировали встречи. Вывод один - он в вас не влюбился..не зацепили. Для временных встреч да. Когда мужчину цепляет он сам проявляет инициативу...и виделись бы вы чаще. А вы все отговорки придумывали ему..дела... Почитайте книгу " Вы просто ему не нравитесь". Она коротенькая читается легко. Написана мужчиной. Там прописные истины о которых каждая из нас знает но все время забывает. не поленитесь найти книжку она в инете есть. На будущее пригодится! А вы молодец. Верная и хорошая. Обязательно найдется мужчина который это оценит!

Гость
#37

Например я сама пока не замужем, но есть куча примеров: жена плохая хозяйка, дома всегда срач, не готовит (если только изредка), тупая до безумия, страшненькая ..можно долго перечислять недостатки..Но именно у таких как ни странно с мужьями всё впорядке: и семья и муж-красавец, который готовит, убирается дома..и т.д. А хозяйственные женщины без мужей сидят и плачутся. Почему так? Это загадка природы. Я такое замечала в 70% это точно, т.е. из 10 семей - 7 именно таких, как я описАла выше.

Гость
#38
Гость

Разговоры в пользу бедных. Если женщина захочет она может крутить любым свободным мужиком как дрессированным хомячком, если она конечно сильная. А не свободным не может только потому что его уже будет держать другая сильная женщина. Хоть сам мужик, но жизнь мне показала, что выбирает женщина.

Выбирает женщина 100%

Карина
#39
Гость

Разговоры в пользу бедных. Если женщина захочет она может крутить любым свободным мужиком как дрессированным хомячком, если она конечно сильная. А не свободным не может только потому что его уже будет держать другая сильная женщина. Хоть сам мужик, но жизнь мне показала, что выбирает женщина.

Конечно выбирает женщина!! С этим даже спорить глупо. Мой пост ведь вовсе не об этом был. Бывает так что женщина не зацепила сильно (как в случае автора). Конечно можно при желании в него вцепиться и удержать..а смысл? Мне кажется сильным женщинам нравятся сильные мужчины)

Мир
#40

карина ты достала своим "не зацепила" иииииииууу..... за что кого цеплять???

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#41

Зайебале любят разных и страшных и красивых и плохих и хороших,вы просто перетираете тему которая была есть и будет быть.

Взламывал одну девушку у неё пароль Карина,вот дура а?

#42

Я мужу за 10,5 лет брака ни разу не изменила и даже флирта не было. А теперь, когда мы развелись, он оскорбляет меня и говорит, что я ***, гуляла со всеми, рога ему понаставила и т.д. И я поняла. Всегда нужно жить для себя.

Ева другая
#43
Автор

Встречались с мужчиной 4 года. Мне он понравился сразу же. Я ему, видимо, позже.Встречались крайне редко, но были верны друг другу. Оба были ранее в долгих браках. Он не решался сойтись и жить вместе. Просто встречи романтика, секс...Сейчас сказал, что нашел другую.Я сижу, рыдаю - что это? Почему? Я ему не изменяла, ждала его, сама инициировала встречи....Лучше быть развратной и общительно что ли?

просто он вас не любил,а верность тут не причем

#44

Еще как ценим :)

Гостья
#45

Да ни хрена вы не цените!

#46
Автор

Встречались с мужчиной 4 года. Мне он понравился сразу же. Я ему, видимо, позже.Встречались крайне редко, но были верны друг другу. Оба были ранее в долгих браках. Он не решался сойтись и жить вместе. Просто встречи романтика, секс...Сейчас сказал, что нашел другую.Я сижу, рыдаю - что это? Почему? Я ему не изменяла, ждала его, сама инициировала встречи....Лучше быть развратной и общительно что ли?

При чем тут верность? Ты просто была для него любовницей, а то что 4-года протянули, походу очень хорошая...

Гость
#47

Ему надо были слободные отношения,а вы замуж метили.Вот и так вышло.Надо сразу выяснять отношения,что оба хотят от встречь.Я замуж не хочу,мне надо просто секс и встречи.А гражданские браки и офицальные-это бытовуха.

R
#48

Автор ! Вы, к сожалению, сами придумали себе сказку и жили в ней. Ваш же мужчина использовал ситуацию, как было ему удобно - до более интересного случая. Y вас нет времени на проливание слёз и жалость к себе! Вы не можете себе позволить портить себе глаза ! Ушел - и туда ему и дорога !

Автор
#49
Карина

А вы молодец. Верная и хорошая. Обязательно найдется мужчина который это оценит!

Спасибо, Карин

Самое интересное, что такие слова мне говорят лет с 16-ти. Да, вышла замуж рано, но счастье было недолгим, хоть и прожили долго.

Наверное я просто никчемная жена, не умею с мужчинами отношения налаживать.

А что надо делать?

Автор
#50
Michael K

Еще как ценим :)

глубоко в душЕ, пока не надоест. Ну имеете право, да.