Домовитые мужчины
Вы встречали домовитых мужчин? Посмотрела несколько видео про азиатов. Так там все мужики на хозяйстве не хуже женщин справляются. И ничего, нормально для них. И готовят, и убирают, и стирают. Так ещё и за собой ухаживают. И кремы , и маски, и маникюры. Для них это обычное дело. Наших наверно просто этому не учат. Неухоженность - это брутальность? Вы б хотели что бы ваш муж делал себе маникюр? А что бы пироги пёк? Мечты, мечты.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?629 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 252 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?601 ответ
- Он, я и его дочка520 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 787 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Застукала шефа с любовницей298 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
326 ответов
Последний —
Перейти
Как приятно такое почитать. Почему то комментарии именно таких мужчин самые спокойные. Почитала здесь немного. Столько агрессии у некоторых. Тесто наверное снимает стресс ( без иронии ). Вспомнила сериал про подруг, там муж одной из них пёк кексы. С женой поссорились - вся кухня в кексах. А ухоженные мужчины - наслаждение для глаз.
Правда)? Спасибо. Когда месишь его, да, как-то в целом обо всем вокруг забываешь и думаешь только об том, когда оно уже начнет отлипать от рук)) Я обожаю готовить для любимой. И когда готовлю, в некоторой степени отдыхаю.
Если не умеют но хотят, то это не страшно, ничего сложного там нет, научатся. Я много чего не умею готовить или могу не знать каких то вещей, но если бы была рядом любящая женщина, то научился бы от нее или сам и мы вместе бы всем занимались.
А вот если не хотят это делать наравне с любимой, то это уже проблема. Что ж это за любовь, когда тебе не хочется разделить все трудности жизни? К неработающим женщинам это так же относится.
А вот если не хотят это делать наравне с любимой, то это уже проблема. Что ж это за любовь, когда тебе не хочется разделить все трудности жизни? К неработающим женщинам это так же относится.
Главное, чтобы он от этого нежным не становился.
Может быть вы видели когда-нибудь таких женоподобных мужчин, у которых даже интонация голоса как у женщин.
Может конкретно этот мужчина и не станет таким, но вот сын может спокойно. Ведь всё идёт из детства
Может быть вы видели когда-нибудь таких женоподобных мужчин, у которых даже интонация голоса как у женщин.
Может конкретно этот мужчина и не станет таким, но вот сын может спокойно. Ведь всё идёт из детства
Согласен, так же к женоподобным относятся те, кто обеспечивает неработающую жену и вместо равных отношений они выбирают быть под каблуком с бытовой простиуткой
Гость
у меня и готовит, и убирает, да с внешностью не ок, но чистоплотный, у меня к нему большое уважение как к мужчине, на внешность , мне по
У нас другой менталитет и воспитание. Тем не менее брутальные мужчины, по моему, тоже имеют свои плюсы, которых нет у домашних азиатов (которые не все такие).
Если вы хотите найти себе домашнего мальчика с масочкой на лице
,делающего вам ужины и наводящего чистоту в доме, то вы должны быть готовы к тому, что кому то все таки придется зарабатывать на все эти прелести, и это скорее всего будет не он.
Если вы хотите найти себе домашнего мальчика с масочкой на лице
,делающего вам ужины и наводящего чистоту в доме, то вы должны быть готовы к тому, что кому то все таки придется зарабатывать на все эти прелести, и это скорее всего будет не он.
Верно подмечено на счёт заработка. Лично я за средний вариант, чтобы мужчина не был женоподобным, женщина не была мужественной, но и чтобы было реальное равноправие, то есть оба инициируют знакомства, оба работают, выполняют домашние дела и вместе решают вопросы. Но это происходит редко, когда встречаются и влюбляются именно такие люди.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 432 темы
Новые темы за сутки: 128 тем
- Как пережить это ? Я была истеричкой1 ответ
- Девушка бьет20 ответов
- Не пристаю к женщинам .. Все равно недовольны7 ответов
- Как мне реагировать ,и что делать?6 ответов
- Вернется ли он на этот раз или нет?5 ответов
- Свидания с девушкой13 ответов
- Топ 10 личностных качеств мужчины, чтобы не быть редфлагом25 ответов
- Мой мужчина алкоголик6 ответов
- Есть ли надежда?6 ответов
- Приглашения на кофе3 ответа
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Оплата к/у и продукты - считаются обеспечением женщины?177 ответов
- Отношения. Я не права?104 ответа
- Нужно ли приставать к девушке которая пристально смотрит ?57 ответов
- Что ты можешь мне дать как женщина?55 ответов
- Никогда не звали замуж до 32 лет. Уже не позовут?40 ответов
- Я хочу принца на белом коне37 ответов
- Дал надежду и забрал её35 ответов
- Мужчина предложил быть вместе и уехал на море без меня32 ответа
- Он сделал мне предложение, а я ему изменила через 2 недели29 ответов
- Почему мужской пол не хочет вкладываться в женский пол ?27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема