Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Как распознать альфонса?5 224 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 649 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)367 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Можно ходить на свидания и переспать с тем, кто понравиться.
Мамина булочка
А ты думаешь тебе кто то предложит сожительство?
Гость
Не съедаться. Желающих на секс без обязательств как рыбок в океане.
Гость
Не понимаю людей которые ссорятся из за бытовухи Ну не убрал он носки свои, я раскидала ватные диски и всем пофиг. Он накопил кучу посуды, да и хрен с ней. Будет время кто то помоет. Мы не батрачим дома а живем в кайф раз в месяц вдвоем делаем ген уборку. Если я работаю ужин приготовит он и наоборот. Каждые два дня где то гуляем. ЧТо с вами не так люди? Вы реально боитесь бардака?
Гость
ну развилась и все, в утиль иди. тем более по такой дебильной причине
Гость
Сейчас многие мужчины не торопиться идти в отношения, и привыкли что девушки за ними бегают и тащат в брак, в серьезные отношения. Я думаю, что если вы найдете того кто вам по душе и при этом не будите настаивать на серьёзности, он просто будет носить вас на руках, сейчас мужчин привлекает легкость, так что не переживайте.
Не понимаю людей которые ссорятся из за бытовухи Ну не убрал он носки свои, я раскидала ватные диски и всем пофиг. Он накопил кучу посуды, да и хрен с ней. Будет время кто то помоет. Мы не батрачим дома а живем в кайф раз в месяц вдвоем делаем ген уборку. Если я работаю ужин приготовит он и наоборот. Каждые два дня где то гуляем. ЧТо с вами не так люди? Вы реально боитесь бардака?
Это сначала кажется, что это фигня, а когда изо дня в день убираешь эти вонючие носки, хочется их в лицо запулить. К тому же я спокойно отношусь к бардаку, тем более двое детей, я в декрете, убираю почти каждый день, но все равно валяются вещи, какие-то игрушки, а мужа это бесило, что я мол целый день лежу и ничего не делаю. При этом еще готовка и мытье посуды всегда на мне, понятно, что муж на работе целыми днями, но хотя бы на выходных можно немного помочь. Просила с детьми погулять - ему то некогда, то не хочет, то *** болит. Ну я и уже с ним тоже жить не хотела, одни претензии постоянно, помощи никакой и ещё кислая рожа постоянно
Гость
Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной Ирине гадалке , ее дали воотс ап @8@9@9@6@5@1@7@6@3@9@5@она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо .Через неделю после моего обращения к Ирине мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 777 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности77 ответов
- Долбоящер удаляет переписку и молчит8 ответов
- Брак до 35, зачем он нужен?17 ответов
- Бывает ли такое, что человек в отношениях даже не замечает, что сам же охладел?5 ответов
- ушел в армию парень, с которым мы мало встречаемся6 ответов
- Парень постоянно с его сестрой4 ответа
- Парень решил что я глупая после 7 месяцев общения5 ответов
- Отношения на расстоянии2 ответа
- Парень и другая страна4 ответа
- Я был не прав в этой жизни15 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Муж взрывается без повода128 ответов
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности77 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?66 ответов
- Мужчина низкий и очень худой41 ответ
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?40 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи39 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?34 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?34 ответа
- Парень запрещает гулять 22:0033 ответа
- Бедные девушки?31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Моя ситуация: полгода как мы с мужем решили развестись и перестали жить вместе. Официального развода еще не было.
Но недавно стала чувствовать, что мне не хватает свиданий, обнимашек, поцелуев, короче, новых отношений. Но в тоже время я начинаю думать о том, что вот начнутся отношения, потом если всё будет хорошо, будем с езжаться и жить вместе, а это опять бытовуха, собственно из-за чего мы с мужем разводимся. Либо сразу предупредить, что я хочу жить сама, могу предложить гостевой брак.
Осложняет всю ситуацию ещё то, что у меня двое маленьких детей, уже начиталась тут на форуме, что разведена с детьми никому не нужна. К тому же если буду сходиться с кем-то, скорее всего мужчина захочет своего ребенка, а я еще раз рожать не хочу, проходить через беременность, возиться с младенцем и так далее.
И вот сижу и думаю, а может мне и не нужны эти мужики, может я тороплюсь, просто мне одиноко и хочется кем-то заполнить дефицит общения? P.s. с мужем последние пару лет интимные отношения не ладились, секс был не в радость. А сейчас интересно попробовать секс с другим мужчиной, так как муж был моим первым и единственным.
#развод #отношения