Отношения с мужчиной не в ресурсе
Полгода назад познакомилась с мужчиной.Очень понравился.К другим была страсть,влюбленность,когда кипело все,с другими было удобно.Но с этим человеком все по другому,нет бешеных эмоций,как в начале отношений и нет каких то ожиданий.Просто смотрю на него и понимаю,что он добрый, хороший и что я хотела бы видеть его рядом с собой всегда.Проблема в том,что у него очень серьезно больна мать ,за которой нужен уход-он сутками работает без выходных,чтобы оплачивать лечение,плюс полностью выполняет уход за ней. Соответственно,ему сейчас не до отношений.Мы видимся 2-3 раза в месяц,почти всегда с моей инициативы,работает допоздна и после конечно не до романтики.Встречи тоже сложно назвать свиданиями,иногда вместе ездим к его друзьям.Я внутри понимаю,что он не может мне сейчас дать большего.Говорили про чувства,я понимаю,что тоже нравлюсь ему,но он в этой ситуации все отдает матери и считает,что не может себе позволить отношения.Помощь с моей стороны он отвергает.Я понимаю,что сейчас,это не тот момент,когда ему нужны отношения.Просто я не знаю,как себя с ним вести.Пыталась просто изолироваться,после ссоры.Он все равно потом опять звонит,приезжает.Пыталась как то сблизиться ,но не получается.Как ему донести,что я готова принять эту ситуацию,готова поддержать и помочь,что это искренне.В начале я не знала,что мать при смерти,мое поведение конечно было другим-возможно где то сказала лишнего,возможно показала себя не с той стороны,поэтому теперь у него недоверие ко мне...Но я не хочу его терять,даже если мы не будем потом вместе,я хочу помочь пережить ему этот период...Как себя вести,что говорить?Я не была в такой ситуации и не понимаю,что я делаю не так.Я хочу поговорить и донести до него все,чтоб расставить все точки-но не вынести мозг,а донести,что или мы вместе в этом всем или лучше все прекратить,потому что я не понимаю,я нужна ему или ему вобще никто не нужен сейчас и он просто пользуется мной,когда хочет отвлечься от проблем. #отношения
Устала
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 907 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?600 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Я считаю, что вам проблемный мужик не нужен. Оставьте его и найдите нормального. Пусть этот решит свои проблемы и тогда уже приходит. Если будет лучше того, кто на данный момент - уйдёте к нему. Если бы вам было хорошо с ним, вы бы не говорили, что что-то вас не устраивает. Вы обманываете себя.
Устала
Я боюсь привязаться и в пустую потерять время.
Мне кажется, что если вы хотите быть с ним - а он с вами, то вызовите его на серьезный разговор, чтобы расставить все точки над И. Вы встречаетесь или нет? Не очень поняла. Скажите ему, что он вам очень дорог и вы бы хотели иногда помогать ему, ведь в этом не видите ничего такого. Но если будет упрямиться то вместе подумайте над компромиссом. Но только если ему тоже это будет нужно. Не знаю, скажите, что вас расстраивает, что инициативу проявляете только Вы. Скажите, что при любом раскладе поддержите его и будете рядом с ним, и что ждете к себе такого же отношения. Будет как то мямлить вам в ответ- не думаю что он готов к этому. Напишите потом, как все прошло!!
Созависимая,понравился именно мужчина с проблемой.
Форум: Семья
Всего: 485 888 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Жена не соглашается, чтобы я вносил в семейный бюджет меньше неё и унижает. Возможно, есть смысл развестись?9 ответов
- Муж подал на развод102 ответа
- Проблемы в семьеНет ответов
- Муж стал отстраненным3 ответа
- Вопрос бездетным18 ответов
- Если бы вам перед свадьбой сообщили что ваш будущий муж жестоко булил слабых однокласников в школе14 ответов
- Муж запрещает снимать никаб64 ответа
- Должен ли быть контроль за выполнением отцовских обязанностей?16 ответов
- 7 причин, почему женщине выгодно выходить замуж278 ответов
- Муж и его молодая начальница20 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- 7 причин, почему женщине выгодно выходить замуж278 ответов
- Муж подал на развод102 ответа
- Муж запрещает снимать никаб64 ответа
- Может быть счастливым такой союз или это мучение детей с двух сторон?30 ответов
- Муж не нагулялся28 ответов
- Удобная женщина25 ответов
- Муж считает, что уборка — это женское дело. Как переубедить?21 ответ
- Муж и его молодая начальница20 ответов
- Свекровь достала замечаниями в беремность18 ответов
- Вопрос бездетным18 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема