Развод с мужем
Мужу 38, мне 30.С мужем почти 4 года в общей сложности вместе. 1.5 года из них в браке. Сказал что никогда меня не любил. В начале отношений была влюбленность, а потом жил со мной что-то типа из жалости. То я замуж очень хотела, то операция у меня выкидыш была, то я плакала, что вдруг не могу иметь детей и он соглашался со мной пожить. Я даже не подозревала это…мне казалось нам вместе хорошо. И он так тоже говорил что такие хорошие эмоции испытывает. Любовницы нет 100%. Вчера подали на развод. Такая пустота
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 408 ответов
- Мужчина младше женщины2 589 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 190 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Застукала шефа с любовницей301 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- О чем думает любовница?296 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Сил вам и терпения всё это пережить.
Мисс мира
Хорошо что это сейчас!
А не когда вам будет 60 лет и сложно смериться. Молодая , красивая будет тот кто полюбит по - настоящему !
А не когда вам будет 60 лет и сложно смериться. Молодая , красивая будет тот кто полюбит по - настоящему !
Гость
Значит не ваш мужчина это. Найдёте намного лучше. Был у меня такой парень. Начались отношения, он скрыл что у него оказывается девушка есть, с которой они 6 лет встречаются, она из другого города. Мы повстречались с ним 3 месяца, случайно узнала. Он как начал мне - я из жалость с ней, она деревенщина и плохо выглядит, сама же видишь. Ляля траляля. Расстались. Потом через некоторое время мне пишет его девушка, мол отпусти его, он снова уже со мной, а с тобой он из жалости был, он сам мне так сказал. У меня занавес. Так что жалостливые они такие только на словах
Лапа
Ты ещё молодая, встретишь своего человека. Время лечит, надо успокоиться. Если хочется плакать - плачь. Легче станет, когда все слёзы выплакаешь :)
Ласковый мерзавец
Автор, а ты чего от него хочешь? И от себя тоже. Чтобы продолжал жить с тобой из чувства долга, похерив шанс на новую любовь и возможность счастья? Себе бы ты такого пожелала?
Извини, но ушла любовь - не вернешь.
Извини, но ушла любовь - не вернешь.
Гость
Вам 30. Вся жизнь впереди. И есть шанс найти своего человека. Тот который полюбит Вас, а Вы его. А этот мужчина просто как прошлый опыт, не самый удачный.
Про жалость многие говорят от обиды.
Про жалость многие говорят от обиды.
Гость
Вам 30. Вся жизнь впереди. И есть шанс найти своего человека. Тот который полюбит Вас, а Вы его. А этот мужчина просто как прошлый опыт, не самый удачный.
Про жалость многие говорят от обиды.
Про жалость многие говорят от обиды.
Большое спасибо всем за поддержку
Да я и сама понимаю ну будут он дальше со мной жить. А я то счастлива от этого буду? Нет. Я не *** далеко. Просто почему-то с ним сложилось такие отношения, где я видимо позволила себя унизить
Да я и сама понимаю ну будут он дальше со мной жить. А я то счастлива от этого буду? Нет. Я не *** далеко. Просто почему-то с ним сложилось такие отношения, где я видимо позволила себя унизить
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 453 темы
Новые темы за сутки: 112 тем
- Бывший выложил совместное фото спустя 2 месяца после расставания.Нет ответов
- Мужчины, а вы можете14 ответов
- Зачем низкие парни ищут девушек?18 ответов
- Нужно ли говорить партнеру о втором аборте, если я уже сказала о первом?4 ответа
- Почему мужчины ноют женщинам, а не психологам?9 ответов
- Что задумал этот женатый взрослый мужчина?2 ответа
- Муж изменился после свадьбы11 ответов
- Одинокие женщины 25+,как вы относитесь к мужчинам в своей жизни15 ответов
- Женщина делает предложение мужчине — это нормально или перебор?34 ответа
- Как перестать стесняться написать парню?6 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Почему после прогулок хочется найти женщину?200 ответов
- Дающая женщина в уязвленом положении187 ответов
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"157 ответов
- Молодой красивый мужчина, но без зубов112 ответов
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни110 ответов
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал93 ответа
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей89 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?56 ответов
- Работа бывшего45 ответов
- Кто как унижался при расставании? Поддержите43 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема