Никогда не было отношений
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Конечно шанс есть!
зря ты так думаешь, я лично с девушкой общаюсь как с другом грубо говоря, никогда не занимаюсь "выбиранием выражений", какими то пижонством никогда в жизни не занимался, среди девушек всегда имел спрос, а всё потому что был собой и ничего не выдавливал, тебе советую того же, просто будь собой и не нервничай, они примитивные создания.
зря ты так думаешь, я лично с девушкой общаюсь как с другом грубо говоря, никогда не занимаюсь "выбиранием выражений", какими то пижонством никогда в жизни не занимался, среди девушек всегда имел спрос, а всё потому что был собой и ничего не выдавливал, тебе советую того же, просто будь собой и не нервничай, они примитивные создания.
Гость
Какое-то странное сообщение. Нереальное
Гость
откровения мужика на бабском форуме мало того, что бессмысленно, но и выглядят крайне жалко. Может подберете сопли, а то стыдно за вас немного
Гость
Просто продолжай знакомиться, рано или поздно, наткнёшься на девушку которая все возьмёт "в свои руки" и продолжит ваши отношения. А девушка тебе зачем? Для построение семьи?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 817 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Личные фото девушек5 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна12 ответов
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?45 ответов
- Многие феминистки удачно замужем11 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств98 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
- Сложные отношения. Как быть?10 ответов
- Бывший девушки4 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни12 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно5 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?430 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы120 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств99 ответов
- Мужчины вызывают отвращение82 ответа
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?47 ответов
- Девушки, которые росли без одного родителя43 ответа
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Правда, что девушки не смотрят на возраст?34 ответа
Предыдущая тема
По сути, то что меня держит на расстоянии от отношений - это не знание и не понимание как в них быть. А ещё то, что я могу показаться скучным. Ведь я не оффник или маргинал, у меня нет тяги к адреналину, я не пью и не курю, в клубы не хожу, и в основном сижу дома, а мои хобби - это рукоделие, собирать модели военной техники, читать, рисовать и играть в комп. Я хочу спокойную и размеренную жизнь(но с парашютом прыгнуть хочу).
Все, что я написал, это для того, чтобы вы имели представление, что я не имею представления об отношениях.
Пожалуйста, напишите, как начинались ваши отношения, как вы их развивали, что делали, и есть ли шанс, что девушка моего возраста мной заинтересуется. Ведь сейчас так много всего в социальных медиа, что страшно ленту про отношения смотреть.