Рассталась с парнем. Я правильно поступаю или стоит пересмотреть свои взгляды?
такое дело. я встречалась с парнем больше полу года. Бывало ссорились и мирились. но в целом все было хорошо. В последнее время все как-то изменилось. я почувствовала что он охладел. сказала что мне мало внимания. он сказала что будем решать эту проблема. сказала второй раз. он сказал, что теперь он точно не будет прежним. но ничего не изменилось. также видимся раз в неделю. из переписок только доброе утро, как день прошел, доброй ночи. Всё!. а мне хочется время с ним проводить. все таки я очень сильно к нему прикипела. я страдать не хотела. предложила расстаться, так как я устала. причину расставания он так и не понял. выматывал из меня кучу всего, но до него так и не дошло. он хотел снова мне наобещать в три короба и забыть. говорил что любит, что изменится. что все у нас будет хорошо, но я для себя решила что все будет хорошо, но без друг друга. вот теперь не понимаю, правильное ли это решение. все таки пол года провстречались. это много. самые долгие мои отношения. парень любит меня и я его люблю, но принять какие-то моменты не могу. скажите, девушки, я правильно поступаю или стоит пересмотреть свои взгляды? у кого может было также?
девочка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Если Вы в отношениях уже через пол года несчастливы, тревожитесь, зачем они нужны? Стоит сохранять и продолжать отношения, где Вы чувствуете себя спокойной, защищенной и счастливой.
Гость
Правильный у вас ник - девочка.... Маленькая девочка хочет внимание и на ручки... Такой вампир. Дайте самую дорогую энергию - внимание. А с вас что? Вы гиря на ноге. Если бы это было не так и вы автор были бы колодцем, то вокруг вас не только этот фофан кружил, а орда парней.
девочка
Правильный у вас ник - девочка.... Маленькая девочка хочет внимание и на ручки... Такой вампир. Дайте самую дорогую энергию - внимание. А с вас что? Вы гиря на ноге. Если бы это было не так и вы автор были бы колодцем, то вокруг вас не только этот фофан кружил, а орда парней.
я прекрасно понимаю, что я гиря на ноге. и не хочу никому мешать, поэтому и предложила расстаться парню. а про ораву парней. вокруг меня есть орава парней, но причем тут это я не понимаю
Форум: Семья
Всего: 480 470 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Мой муж изменил мне с бутылкой вина!!!10 ответов
- Отец не поздравил ребенка с днем рождения10 ответов
- Достали родственники, которые хотят поесть на халяву и недовольны6 ответов
- Измена и прощение15 ответов
- Изменяла ли жена c начальником?58 ответов
- Отправлять ли ребенка к бабушке и дедушке?35 ответов
- Знакомая разводится потому, что моя кошка родила1 ответ
- Муж психует ближе ко сну8 ответов
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания14 ответов
- Я родителей мужа содержать не готова8 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Вы бы развелись?65 ответов
- Изменяла ли жена c начальником?58 ответов
- Отправлять ли ребенка к бабушке и дедушке?35 ответов
- Дочь (18 лет) захотела поменять имя23 ответа
- Деньги на грудь22 ответа
- Брак разваливается…16 ответов
- Измена и прощение15 ответов
- Права ли я?15 ответов
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания14 ответов
- Муж лудоман12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема