Гость
Статьи
Понравился …

Понравился преподаватель намного старше меня

Недавно поступила в вуз, очень понравился один преподаватель , но у нас разница 21 год. Не могу нормально даже на предмете сосредоточится. Узнала, что он сейчас не в отношениях . Как думаете , если смысл как-то проявить себя или лучше не стоит?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
геронтофилка что ли?
Гость
#2
Автор, а как у вас отношения с папой? Кто стоит за этим преподователем? Энергетически.
Гость
#4
Для начала просто попытайтесь привлечь его внимание, вопросы задавайте по предмету итп. Надо, чтобы он выделил вас из общей массы
Гость
#5
А зачем оно вам? Наиграется и бросит. Преподы сами по себе люди тяжёлые,требовательные. А тем более если ему 40+, нужна стабильность,порядок во всем. А с вами этого не будет,вы же ещё сами не нагулялись.
Трое до зал
#6
Не хочу быть ханжой,но лучше займитесь учебой )
Гость
#8
Тебе не хватает вне учебной жизни, интересов, друзей. Ты в вуз учиться пришла, а не личную жизнь устраивать! А еще, преподы мало зарабатывают. И если начнет с тобой отношаться, его могут выкинуть с работы. Его разговоры на уроке действуют на тебя как пикаперский бредогенератор, но это твои проблемы.
Гость
#9
А как узнала то, что не в отношениях?
Автор
#10
Гость
геронтофилка что ли?
Ну он выглядит хорошо для своих лет, без морщин , да и не скажу , что при разговоре сильно видно разницу в возрасте
Автор
#11
Гость
Автор, а как у вас отношения с папой? Кто стоит за этим преподователем? Энергетически.
Всегда были хорошие отношения. Не знаю как связано, но сколько помню , мне всегда нравились постарше
Автор
#12
Гость
А как узнала то, что не в отношениях?
Старшекурсники рассказали
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 842 темы
Новые темы за сутки: 60 тем
Популярные темы за сутки: 30 тем