Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Меня сегодня бросили...5 318 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 891 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 351 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Хочу поделиться своим опытом. Я очень сильно болела, ушёл муж из семьи, отвернулся сын, я не знала что делать Куда деваться. Но я понимала что это не просто так, что это какая-то магия. Я обращалась ко многим целителям и гадалкам. Они сдирали деньги, но мне не помогали только обещали и когда подруга мне посоветовала Таисию Александровну. Я обратилась к этому чудотворному человеку и низкий им поклон это действительно люди от Бога. Бабушка её внучка которые ей помогают людям которые действительно поставили меня на ноги в трудный жизненной ситуации и нормализовали отношения с мужем, с ребёнком с моим. Я очень благодарна коротко сильно много объяснять не буду у кого есть такие жизненные ситуации обращайтесь я оставлю её координаты WhatsApp +7 (909) 500-96-38.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 406 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
- Как вы думаете, по каким причинам человек может быть изолированным в сексуально-романтическом смысле?7 ответов
- Кто-то проходил через этот ад? Как вы вообще выключаете мысли о человеке, который уже давно не часть вашей жизни?8 ответов
- Мне кажется, что у меня начинаются галлюцинации, потому что я пережила предательство бывшего6 ответов
- Где найти своего любимого человека?31 ответ
- Правда, что женщинам нравятся неприступные мужчины?33 ответа
- Завоевать сердце зазнобы7 ответов
- Что произойдёт с телом и душой в отношениях в одни ворота?3 ответа
- Что такое любовь?25 ответов
- Парень не работает14 ответов
- Брак у азиатов ( японцев, китайцев, корейцев)9 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Стоит ли встречаться с полным мужчиной средних лет?118 ответов
- Олень?86 ответов
- Бывший муж снова женится71 ответ
- Почему с мужчинами нельзя быть самой собой?60 ответов
- Вы были запасным вариантом мужчины?56 ответов
- Кажется, мне не подходят стабильные отношения51 ответ
- Почему никому не нужны девушки с детьми?48 ответов
- Почему одна46 ответов
- Мужчина переписывается с другими женщинам46 ответов
- Ко мне подкатывает 30-летний мужлан!41 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Причина серьёзного разговора была в том, что очередная попойка закончилась тем, что её муж сказал что любит меня и хочет жить со мной. Она пыталась убедить меня в том, что я сплю с ним, увожу из семьи. Ну я и сказала ей как есть. А зачем он мне нужен? Внешне не мой типаж, куча долго, после развода будет платить алименты, своей квартиры нет. Зачем мне мужчина, которого мне придётся обеспечивать, платить его долги? Тем более склонный к изменам. Она сказала что я не умею любить и что мне важны только деньги. До сих пор не могу понять как на меня весь этот бред свалился.
Коллега долго ещё не мог успокоиться. Почему-то решил что имеет право упрекать меня в том, что у меня появился мужчина, что у него иномарка. Доказывал что я на деньги повелась, что я буду всю жизнь страдать потому что люблю его, но с ним я боюсь быть из-за давления общества и того, что у него машина отечественная. Я пригрозила тем, что покажу его начальству все переписки и скажу что он домогается до меня и вообще угрожает. Вроде как он угомонился. Позже я уволилась, а они по очереди до сих пор смотрят мои истории. От общих знакомых знаю что он продолжает гулять, а она всё так же ищет его по всему городу, иногда находит. Если находит то дерётся, то с ним, то с его любовницами.
Зачем вот так жить? Твой муж спит с другими, тратит ваши деньги на посуточный квартиры, алкоголь и доставки чтобы ему, извините, дала другая женщина, а вы не знаете чем будете завтра кормить ребёнка. Вашего общего на минуточку. Зачем вам такой мужчина? Зачем вы продолжаете жить с такими?