Гость
Статьи
Мужчина которого люблю …

Мужчина которого люблю всю жизнь предложил только дружбу и не более

Девушки и мужчины подскажите как быть и как выйти а этой зависимости?? Я общаюсь с парнем это моя первая любовь ,много лет мы не общались он тогда бросил меня.. и вот начали общаться сильно также тянет к нему сильно нравится.. узнала что у него ко мне чувств нет лишь по дружбе согласен.. мне это как ножом по душе.. выйти с этого я не могу . Звонит крайне редко но с ним я чувствую себя не любимой рядом лишь под алкоголем он начинает ко мне тянуться для того чтоб переспать ..это уже было . Как дальше быть ? Я не хочу никого кроме него...нам по 29 лет
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1
значит это не ваш мужчина, ваш бы так не сказал
Гость
#3
Не надо было спать до брака, теперь и ломает. Он Вас явно не уважает, а Вы все равно и в дверь, и в окно ломитесь. Вам нужен хороший психолог, или священник, или любой мудрый человек в возрасте. Важно проговорить, почему Вы боитесь мужчин, и сделали себе "последний вагон" из неподходящего, малознакомого алкоголика. Найдите себе новое хобби, и там ищите достойных мужчин. Вытаскивайте себя сами, как можно скорее, иначе потом этим займется психиатр либо нарколог.
Гость
#4
Надо искать своего мужчину. От этого ни любви, ни уважения. Вы тратите на него свое время, эмоции. В замен он открытым текстом говорит Вам, что не любит Вас как женщину.
Цените и любите себя. Мужчин много. А вы у себя одна.
Гость
#5
Идти к психологу, разбирать что вами движет и почему именно он, как вы можете изменить ситуацию и не тровмировать себя и начать пить успокоительные. Любовь это психоз, его надо убирать.
Гость
#6
Расскажу свою историю. Я была замужем муж был богат. Потом бизнес рухнул, стал беден. И в этот момент я встречаю успешного богатого парня. И влюбляюсь в него, а он на меня практически никак, так только секс. Я не могу избавиться от чувств к нему несколько лет, пишу ему,звоню. Он переехал в другой город. И вот спустя 4 года, я начинаю тоже неплохо зарабатывать, не так как он, но себе ни в чем не отказываю. Знакомлюсь с очень интересным и умным мужчиной. И понимаю, что чувств к тому парню нет и они были поддельные. Просто мне хотелось вернуть ту жизнь, которая была с мужем. А сейчас я самостоятельная и он мне не нужен.
Гость
#7
Iwervlati
значит это не ваш мужчина, ваш бы так не сказал
Возможно.но я хочу быть лишь с ним понимаете ? Как это убрать я страдаю и без него не могу
Гость
#8
Гость
Идти к психологу, разбирать что вами движет и почему именно он, как вы можете изменить ситуацию и не тровмировать себя и начать пить успокоительные. Любовь это психоз, его надо убирать.
но я хочу быть лишь с ним понимаете ? Как это убрать я страдаю и без него не могу
Гость
#9
Гость
но я хочу быть лишь с ним понимаете ? Как это убрать я страдаю и без него не могу
Страдание лечиться временем. Признаться себе и принять, что он вам не любит как бы горько это ни звучало. Убрать из поля зрения все что напоминает о нем. Прекратить полностью общение. Не пересекаться нигде больше.
Форум: Семья
Всего: 93 694 темы
Новые темы за сутки: 29 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем