Гость
Статьи
дружба между мужчиной …

дружба между мужчиной и женщиной в глазах мужчин

Доброго времени суток. Ситуация: у меня есть лучший друг мужчина, с которым мы дружим уже 15 лет, никогда за все это время между нами не было ничего большего, чем дружба, у нас братские отношения и мы просто родные души. Я считаю его своим братом, он меня сестрой, так и дружим пол жизни. Уточню избегая предположений - он голубой крови. Я его никогда не хотела в большем плане, он меня соответственно тоже. Так вот, у меня есть молодой человек, мы вместе около 3 месяцев. Друг приезжает на лето в город, ему негде жить, поэтому я предложила жить у меня (ранее мы уже жили вместе по несколько месяцев) поставив в известность об этом парня, тот взбесился, мол я поступаю как прост*тутка, его не уважаю, променяла его на какого-то друга и т.д , хотя знает прекрасно о нашей дружбе.

я понимаю, что он ревнует и ему неприятно, но я доверяю себе и другу, что ему и объяснила. Дошло до расставания. Я не хочу причинять боль парню, но и не могу не выручить близкого человека. И если поставят перед выбором: проверенный годами друг или 3-х месячный парень, я выберу друга. Всегда.

Как считаете вы? Как бы поступили в данной ситуации? #парень #друг

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле "он голубой крови"? Вы хоть знаете что значит это выражение?

#2
Гость

В смысле "он голубой крови"? Вы хоть знаете что значит это выражение?

Г е й , надо было проще написать, но тут блюрят

#3

Друг это друг. Мой муж бы понял. Бывший муж так вообще со всеми моими друзьями подружился, даже с какими-то бывшими 😁
Да и у мужа есть подруга близкая, если бы она приехала, я бы рада была. И с бывшего мужа лучшей подругой мы тоже хорошо дружили.
Не люблю беспочвенную ревность.

Гость
#4
Настасья1903

Г е й , надо было проще написать, но тут блюрят

Так ваш парень не знает, что друг г.е.й? Или не верит?

Гость
#5

Ваш парень идиот, правильно, расставайтесь)

Гост
#6

Значит о Домик

Николай
#7

Какой то странный у вас друг. Я бы снял квартиру, комнату, гостиницу, но не полез бы мешать отношениям, пусть и только начинающим. Да мне и самому так было бы проще. А парень прав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: