Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной

Приветствую всех участников форума!
Суть моего поста заключается в том, что почему некоторые не верят, что бывает дружба между мужчиной и женщиной.
Каждый человек под словом "дружба" понимает что-то свое.
Для меня друг - это человек, которому я доверяю, чаще всего общаемся с детства или уже продолжительный период времени.
О друге (Женя) Созванимаемся, встречаемся в парке/кафе, как-то ездили в другой город (он по работе, я за компанию, потому что был отпуск), ездили на рыбалку, ходили в поход на Ергаках, было и такое что ночевали в одной квартире. Знаем друг друга со школы. Люблю его чисто по-дружески, и он меня. Предпосылок на близкие отношения не было.
О товарище (Костя) с ним немного другие отношения. Созванимаемся, раз в неделю, иногда раза два в месяц. Катаемся на велосипеде, бегаем. Просто гуляли по вечернему городу, заходили в гости друг к другу.
Есть и девушки подруги, знакомые.

Я обычная девушка, с обычной внешностью, общительная, но цену дружбе знаю (имею ввиду всех подряд знакомых друзьями не называю).

Недавно произошла такая ситуация. Друг Женя познакомился с девушкой. Как-то виделись все вместе на ДР у него. Но она запретила ему общаться со мной. Он извинился, сказал, что любит её и не хочет расстраивать.
Я просто понять не могу в чем причина, в их жизнь я не лезла, мы общались как родные люди (т.е.хочу сказать, что поводов для ревности не было, поведение с ним у меня в рамках приличия).
Потом он с ней расстался из-за того, что она ему постоянно выносила мозг.
Передо мной он извинился, что вроде как отказался от меня, со временем смогли восстановить прежнее общение.

На своём опыте могу сказать, что дружба, товарищеские отношения между мужчиной и женщиной всё-таки есть.
Кто-то может сказать что при таких отношениях одна из сторон может "хотеть" чего-то более близкого, и такое бывает, не спорю.

Автор Nika
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" на заголовок - не бывает

#2

достаточно напиться, чтобы дружба перешла в горизонтальное положение. плавали, знаем

#3
Блондинка в очках

достаточно напиться, чтобы дружба перешла в горизонтальное положение. плавали, знаем

Правдивая правда)

Автор Nika
#4
Блондинка в очках

достаточно напиться, чтобы дружба перешла в горизонтальное положение. плавали, знаем

Пили, в пределах разумного. До потери сознания и контроля над собой никто не напивается.
Но может у других есть такой спецэффект, у нас не было.

Гость
#5

Да дружба существует.

Гость
#6

Можно дружить с мужчиной, если он физическое не во вкусе совсем, старше значительно, он уже женат, не соответствует качествам избранника мечты, если он не озабочен. И то дружить вертуально.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: