Соврал девушке о возрасте
Познакомились год назад, сделал предложение, она согласилась, но при знакомстве сказал что мне 28 лет... На самом деле 20. Она этого не знает, сам по себе выгляжу старше и уже мысленно зрелый. Теперь постоянно мысли об этом... Как сказать и какой будет реакция? Простит ли?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 801 ответ
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 210 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Девушке 30 лет
Гость
Тю... "мысленно зрелый" человек подобных вопросов на форуме не задаёт. И не врет о возрасте. И не переживает, как сказать об этом. Зрелого человека не может интересовать такая ерунда. Одним словом - детский сад.
Гость
сделал предложение тетке которая старше на 10 лет? пххххахаха
Гость
Мои знакомые встретились на дискотеке. Оба сказали, что им по 24. На деле ему был 21 год, а ей 29. Правда выяснилась, когда пожениться решили. Оба посмеялись и пошли заявление подавать. В браке они уже 15 лет, трое детей.
Изначально не стоит врать ни о чем при знакомстве. Так как в дальнейшем ваше вранье причинит боль не только вашему партнеру, но вам самому. Вы живете с мыслью, что соврали, возможно можете испытывать вину за ложь. По итогу никому нет никакой пользы от пусть даже маленькой, но все же лжи. Лучше все рассказать, ваш партнер обязан знать правду. Так будет честно и по отношению к себе и по отношению к ней.
Гость
Значит врал и во всем остальном, подстраивая правду под первоначальную лож про возраст. Целый год водил за нос. И такое прощать?
Предложение сделал. Но, вы же еще не поженились. Она увидит в документах год рождения в любом случае.
Возьми и скажи сам лично все.
Возьми и скажи сам лично все.
Гость
Ваша ложь как раз показывает, что не зрелый
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 720 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
- Отношения. Безынициативность парня11 ответов
- Измена парня10 ответов
- Мне не нравится запах моей девушки12 ответов
- Это судьба или нет?6 ответов
- Отношения с психоаналитиком6 ответов
- Подозрительная девушка5 ответов
- Парень из интернета9 ответов
- Как снова встать на тропу одиночества?9 ответов
- Хотят только отношения, ради чего?3 ответа
- Женюсь только на идеальной женщине Настойчивость или нет?9 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?131 ответ
- Сколько сейчас стоит мужчина?120 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями83 ответа
- Как вернуть мужчину льва?48 ответов
- Парень зарегистрировался на СЗ в тот же день, когда мы расстались44 ответа
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты42 ответа
- Мне 23, а парня никогда не было38 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Мужчина отвечает «всему свое время»34 ответа
- Ударил, я не ожидала34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема