Отношения, расставание
Я встречался несколько месяцев с прекрасной девушкой с которой мы вместе учимся. Мы были во многом похожи, в том числе в тревогах и ревности. Мы оба были тревожными. При этом у нас все было прекрасно, мы видели нашу историю очень красивой и видели совместное будущее. Я тоже ревнивый, но принимаю, что у девушки могут быть старые друзья. У меня есть просто подруги. Я был готов на многие ограничения. От неопытности мог сглупить, что подруга была у меня в гостях, но потом после ссор, признавал ошибку. Я воспринимал тогда подруг как сестер и плохо относился к интрижкам. И вот подруга позвала меня на день рождения, где я был один парень. Моя девушка не хотела, чтобы я шел. Однако я как всегда пытался ее успокоить, но и отказываться от др не хотел. Знал, что если не пойду на др, то будет очень больно подруге. Мне же было тяжело находиться в ситуации, где мне надо будто выбирать между давней подругой и девушкой. Если бы я так легко избавлялся от людей, которые мне дороги, то я бы чувствовал себя ужасно, но при этом я любил свою девушку очень сильно и не хотел терять ее. Плюсов в отношениях было в сто раз больше, чем минусов. Так вот, др подруги был ночевкой, но я сказал что на ночевку не останусь и уйду, когда все спать лягут или когда надоест, девушка моя знала об этом, но мб забыла. Во время ссоры о тревогах я даже сказал, что мб не останусь вообще на др. Тем не менее, я пошел на др и был на нем. И в 2 ночи мне позвонила девушка, нежно спросила не разбудила ли меня, а я ответил, что я еще на др. Она сказала, что могу изменять сколько хочу, что я ее предал и сказала, что расстаемся. Позвонил девушке, но она была на эмоциях и перестала брать телефон. Потерял единственное счастье. После игнора с ее стороны я перестал писать. Через пару дней писала, что я *****, но удалила сообщение, я сделал вид, что не видел. Я очень ценю, что у нас было и на нее зла не держу. Мне ее не хватает, но терпеть такое отношение с надеждой изменить человека глупо.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка502 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А что вы там делали с подругой ночью? За вечер нельзя было уложиться? Весёлая интересная программа?
Гость
Почему просто не взяли с собой девушку?на др
Если тебе была дорога твоя девушка, то ты не пошел на др подружки. И свел общения на второстепенный план общения. Что такая необходимость остаться ночью было у подружки? Что держало? Фейерверки?Шоу?
На день рождение не звал, тк это для меня было бы неуважение к подруге и к девушке. Тем более я знал, что моя девушка отказалась бы идти. Был случай, на новый год я пересекался с этой подругой, чтобы обменяться подарками и позвал девушку с нами, чтобы ей не было тревожно и чтобы познакомить их. Девушка отказалась идти и ситуация все равно тревожила ее.
Если тебе была дорога твоя девушка, то ты не пошел на др подружки. И свел общения на второстепенный план общения. Что такая необходимость остаться ночью было у подружки? Что держало? Фейерверки?Шоу?
Но я свел на второстепенный план подруг, да и друзей. От некоторых подруг из прошлого вообще отказался.
Я бы понимал, если бы я бы один пошел без причины к подруге ночью домой, но я же пошел, тк это праздник, мы не вдвоем и подруга для меня тоже не пустое место. Мне кажется неправильным избавляться от друзей без желания избавиться от них и по принуждению. Это какое-то не уважение у себя к себе и друзьям и неуважение партнера ко мне и моим друзьям
Я бы понимал, если бы я бы один пошел без причины к подруге ночью домой, но я же пошел, тк это праздник, мы не вдвоем и подруга для меня тоже не пустое место. Мне кажется неправильным избавляться от друзей без желания избавиться от них и по принуждению. Это какое-то не уважение у себя к себе и друзьям и неуважение партнера ко мне и моим друзьям
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 728 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- Девушка послала меня8 ответов
- Отношения. Стоит ли дать денег?6 ответов
- Не хочу строить отношения с девушками13 ответов
- А умеют ли вообще женщины любить?9 ответов
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?17 ответов
- Отношения. Безынициативность парня17 ответов
- Измена парня11 ответов
- Мне не нравится запах моей девушки15 ответов
- Это судьба или нет?6 ответов
- Отношения с психоаналитиком10 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?131 ответ
- Сколько сейчас стоит мужчина?122 ответа
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями86 ответов
- Как вернуть мужчину льва?48 ответов
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты43 ответа
- Мне 23, а парня никогда не было39 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Ударил, я не ожидала34 ответа
- Мужчина отвечает «всему свое время»34 ответа
- Мужчина нудит, давай сойдемся26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема