Тут сложно ,но муж ваш не очень умный если ставит своего ребенка выше матери даже своей и я бы давил на мужа чтобы он с ней хорошо поговорил и рассказал ,что у многих детей подобная ситуация в нашей жизни ,а если возникнет конфликт ,то тут только бог поможет
Всем здравствуйте! Прошу совета. Я замужем, у нас ребенок, сын, скоро исполнится годик. Мы с супругом разводимся, сына он, конечно, очень любит, препятствовать их общению я, конечно же, не стану. Но вот моя свекровь это просто что-то с чем-то… Один раз мы оставили ей ребенка, ему на то время было 5 месяцев, я оставила им мое грудное сцеженное молоко и уехала на часик по делам. Но она, однако, решила, что он в 5 месяцев не доедедает (с весом все в порядке) и решила сварить ему манной каши на молоке. Дала ему пару ложек и он отказался кушать, через пару минут у него опухло всё лицо, глаза, щеки… звонит вся в слезах, говорит не знаю что это такое. Как исход - я с ребенком неделю провела в больнице, чуть не остановилось сердце от плача, когда ставили капельницу в голову и каждый раз уколы… Аллергия на коровье молоко. Она долго отнекивалась что ничего не давала, пока мой супруг не докапался до истины и она сама созналась.
#свекровь #детиДругие разы, сыну 8 месяцев, она опять ему сварила кашу, теперь только рисовую и опять на молоке. Я оставила их с мужем у нее, пока он ей делал ремонт, я уехала на маникюр. Ладно хоть муж увидел что она его опять хочет накормить и отчитал ее.
Недавно ребенка обсыпало волдырями, мы ходили к кожнику, диагноз - аллергический дерматит. Я ничего нового не давала, не вводила, грешила на собаку, которая у нас в доме живет. Пока я сама своими глазами не увидела как свекровь кормит ребенка 10 месяцев конфетами с мандаринами.. у меня глаза на лоб полезли. Я кричать не стала, спокойно объяснила, что так делать нельзя, она мне сказала, что он НЕ НАЕДАЕТСЯ ТОЙ ЕДОЙ КОТОРУЮ Я ДАЮ, конфеты сладкие ему нравится.
Я попросила мужа с ней поговорить, но он одно что твердит - выясняйте отношения сами, я конечно же не стану с ней ничего выяснять, мне этого не надо, муж тоже вскоре встал на ее сторону (но сейчас не об этом)
Так вот, мы хотим разводиться, и она как бабушка хочет с ним общаться, но я против, так как боюсь, что она ему навредит, что ребенку станет плохо, а мне никто правда и не расскажет, даже супруг..
И не хочется отдалять сына от бабушки, она его вроде любит, но все равно страшно.