мама права. хорошую невесту на свадьбу вывозят из родительского дома за хороший выкуп. и это понимает и жених, и его родители, и ваши, и соседи, и все-все-все. так что когда будете разводится, просто скажите: "мама была права", и запомните этот день 04.06.2026, когда всем было очевидно, что вы совершаете глупость и не слушаете родную маму.
Готовлюсь к свадьбе , живу с родителями в армянской семье , и уже месяц мама не разговаривает со мной , на любую возможность хоть как то поговорить , слышу в ответ только быстрее бы ты уже съехала , мне 24