Гость
Статьи
Мама не разговаривает …

Мама не разговаривает со мной

Мама не разговаривает со мной
Мне 13. две недели назад я стала чувствовать себя ментально плохо.После школы я приходила домой раздражённая и грустная. Моя мама все пыталась роднять мне настроение. Я говорила ей чтобы она меня не трогала потому, что я хотела побыть одной. Недавно моя мама разбудила меня утром, в понедельник. Поскольку у меня начались каникулы, я долго спала. Моя мама разбудила меня и стала спрашивать какие то вопросы. Я лежала в кровате, она стала меня трогать руками. Я сказала ей отстать от меня поскольку я только проснулась. Она наорала на меня и ушла на кухню. И с тех пор она не разговаривает со мной. Если ей что то нужно от меня она грубым тоном говорит что нужно сделать. Я ненавижу себя я правда не понимаю что мне делать. Она всегда терроризируит меня своим игнором #дети

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну обьясните все маме..что у вас было очень плохое настроение и вы сами того не желая,сорвались на ней..попросите прощения..я думаю маму попустит

Cвета
#2

Как же вы осточертели со своими показушными и ничтожными жалобами.

Гость
#3

Игнор в семье - это манипуляции и моральное насилие.

Гость
#4
Cвета

Как же вы осточертели со своими показушными и ничтожными жалобами.

ага я надеюсь у вас все хорошо

Гость
#5
Гость

Игнор в семье - это манипуляции и моральное насилие.

😕

Гость
#6
Гость

Ну обьясните все маме..что у вас было очень плохое настроение и вы сами того не желая,сорвались на ней..попросите прощения..я думаю маму попустит

спасибо

ктопв 666
#7

бойкот - это изощренная форма манипуляции

Катя
#8

Она пыталась вас развеселить, вы ее гнали, теперь она отстала - вам опять не так. Мама - это не собачка, которая все время плясать перед трудным подостком должна. Она и так уже поняла, что начнет общаться, вы опять прогонять начнете, потому и игнорит. Подойдите, обнимите, скажите, что соскучились.

Гость
#9

В данной ситуациии игнорите вы, а не вас игнорят

Гость
#10

ничего страшного помирись с мамой и твоя мама конечно же ждет этого и она очень сильно любит тебя своего ребенка и свою дочу

Гость
#11
Гость

Игнор в семье - это манипуляции и моральное насилие.

Что, если на секундочку представить, будто маме искренне неприятно общение с грубой истеричной халдой, которая рычит в ответ на ласку и не пытается контролировать свое гoвнo? М?

Гость
#12
Гость

Что, если на секундочку представить, будто маме искренне неприятно общение с грубой истеричной халдой, которая рычит в ответ на ласку и не пытается контролировать свое гoвнo? М?

Да, бедная мать😔
Не услышала то, как дочь просила оставить ее одну, лезла со своей лаской, а потом накричала и стала игнорировать ребенка. Боже, как ей тяжело😰
Если она такая хорошая мать, могла выслушать свою дочь, оставить ее одну, что, собственно, и требовалось. Но нет, нужно лезть к ребенку, ведь ласка явно поможет человеку избавиться от проблем, действующих на ментальное здоровье🥰
А уважение к дочери? Да зачем оно нужно-то?😊

Гость
#13
Гость

Что, если на секундочку представить, будто маме искренне неприятно общение с грубой истеричной халдой, которая рычит в ответ на ласку и не пытается контролировать свое гoвнo? М?

я сегодня извинилась и подарила кое что. и она меня не простила. вы даже не знаете всей ситуации. я надеюсь ваши детки вас любят. она прекрасно понимала что меня не нужно трогать, но она приставала ко мне только когда ей нужно. вот и весь ответ. а вы хабалка.

Гость
#14

Привет! Всё наладилось у тебя? Мне 15 лет, и я тоже столкнулась с этой проблемой. Мама просто перестала со мной разговаривать и делает вид, что меня не существует. Мы даже не ссорились...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: