Гость
Статьи
Мама вышла замуж за …

Мама вышла замуж за наркомана

Добрый день! Мама влюбилась в мужчину, сидевшего в тюрьме за наркотики. Он вышел, начал ходить в церковь, бросил наркотики. Говорил всем, что хочет начать жить заново, встал на путь истинный якобы. С мамой они были знакомы с молодости и тут возобновили общение, начали ходить вместе в церковь. Вскоре поженились. Вышел из тюрьмы он видимо не так давно. Никому из родственников мама не говорила о прошлом своего жениха, не вдавалась в подробности. Вскрылось это перед свадьбой. Но матери пятый десяток уже, доверились ей, ее выбору. Любят они очень сильно друг друга якобы. Как итог: наркоман живет в квартире моей мамы, с ними живет вторая мамина дочь-подросток. Он устроился на работу, но вскоре работу бросил. Мама продолжает всем врать, что он работает. Она содержит его, хотя денег у нее и так еле хватает на себя и ребенка. Завела кредитку. Он снова употребляет, хотя в браке они всего 4 месяца. Употребляет в нашей квартире, ничего не стесняясь, при ребенке. Ходит там никакущий, обкуренный, периодически у него ломки, страшно. Своровал у нашей семьи золотые украшения на очень крупную сумму и сдал их. У матери застелены глаза этой "любовью". Не хочет ничего с этим делать, разводиться не хочет и подавать на него заявление в полицию тоже не хочет. Ей все равно на мнение окружающих, все равно на ребёнка который проживает с ней в квартире в таких ужасных условиях. "Любят" они друг друга и все тут. В действительности он ее просто использует. Не чьи слова она не воспринимает. Всех кто ей говорит, что нужно его выгонять, она воспринимает как врагов. Как на нее повлиять? Ведь в опасности не только она, но и вся семья страдает от этого, особенно ребенок-подросток проживающий с ними. Что делать?
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Обратитесь в опеку и полицию.
Гость
#3
Никак на нее не повлиять. Живите свою отдельную жизнь как можно дальше от этой семейки зеков-наркоманов-маргиналов. Если так переживаете за ребенка, стукните на них в опеку.
Гость
#4
Главное чтобы любовь была, остальное не важно! 😀 А после тюрьмы у него болезней нет венерических или гепатита какого?
Афанасий Пук
#5
Мама твоя мудрая взрослая женсчина, сама знает как лучше поступить.
Гость
#6
Все описали точно как рассказывают про зэков. В тюрьме они готовят себе логово, ищут женщину, с ней живут какое то время, потом опять садятся в тюрьму и ищут новую даму сердца. Очень опытные психологи, дурят женщин, умеют втираться в доверие и влюбляют в себя.
Гость
#7
Мама ваша спастель, она будет все время спасть кого то.
Гость
#8
РСПха нашла себе ровню, классика
Гость
#9
Нормальная женщина давно бы всё поняла, и выгнала его. Скорее всего, он её тоже посадил на наркотики.
Срочно обращайтесь в полицию. Напишите в заявлении что-нибудь пострашнее. Что домогается к подростку. Чтобы приняли меры.
Савва
#10
Это все равно что привести домой пса с вшами и чесоткой. Что подсадит на эту дрянь и еще кого то,а начнется все с малого: не раскисай на попробуй"! Я бы лично его с лестницы спустил. А Вам к участковому,заявление и т.д наседать и наседать тактично. Пусть решает с этим псом. Похоже что мама на чем то сидит,на просто так она его защищает! Удачи!
Форум: Родители
Всего: 15 349 тем
Новые темы за сутки: 6 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы