Гость
Статьи
Моя мама вышла замуж. …

Моя мама вышла замуж. Почему они не взяли меня с собой???

Мама вышла замуж за папиного друга дядю Юру. Он нам очень помогал когда папа разбился. Поддерживал маму. Теперь они поехали в Турцию а меня не взяли. Почему? Мы же два раза ездили все вместе папа, мама, дядя Юра и я. Мне очень обидно

Антон Старков
19 ответов
Последний — 04 сентября 2020, 15:08 Перейти
1.
Гость

Подрастешь-поймешь!)

2.
Гость

Ну да, могли бы взять.

3.
Антон Старков
Гость

Подрастешь-поймешь!)

Мы же ездили туда два или три раза с мамой, папой и с дядей Юрой. Почему сейчас то нельзя ?

4.
ПрактичнаяРомантичная

Поехали тебе брата или сестру делать)
А по сути, им надо вдвоем побыть

5.
Гость
Антон Старков

Мы же ездили туда два или три раза с мамой, папой и с дядей Юрой. Почему сейчас то нельзя ?

Пусть в следующий раз тебя с собой берут. Может ещё коронавирусом тебя заразить боятся, там говорят, вспышка.

6.
Гость
Гость

Подрастешь-поймешь!)

Прямо вот по этой причине? А в прошлый раз им ничего не мешало!

А разве тебе уже можно сексом заниматься?

8.
Гость

Они хотят там спокойно потр...ся без тебя. Ты им будешь мешать.

9.
Антон Старков
ПрактичнаяРомантичная

Поехали тебе брата или сестру делать)
А по сути, им надо вдвоем побыть

Чего???!!! Зачем им побыть вдвоём если они давно друг друга знают. Дядя Юра был лучшим другом папы и часто был у нас

10.
Антон Старков
Жанна

А разве тебе уже можно сексом заниматься?

А при чем тут это?

11.
Гость
Антон Старков

Потому что дядя Юра тебе не папа

12.
Антон Старков
Гость

Они хотят там спокойно потр...ся без тебя. Ты им будешь мешать.

Вы совсем чтоли?

13.
Антон Старков
Гость

Потому что дядя Юра тебе не папа

Ну и что? Мы бы также съездили только без папы

14.
Гость

радуйся, после достижения совершеннолетия, ты можешь свалить спокойн без угрызений совести и никому ничего не будешь должна

15.
Антон Старков
Гость

радуйся, после достижения совершеннолетия, ты можешь свалить спокойн без угрызений совести и никому ничего не будешь должна

А чему радоваться тут? Мне до совершенолетия 5 лет

16.
Гость

Ты уже 100 раз писала про этого дядю Юру , хватит тролить , не интересно уже.

17.
Гость

У мамы отпуск от вас. Родителям тоже нужно отдыхать от своих детей. Мама устала обслуживать вас с утра до вечера. Меня все детство на летних 3 месяца сплявляли к бабушке на дачу, а мама ездила отдыхать. Безо вскяих дядь Юр, просто с подругами. Я море увидела первый раз после 30-ти лет. И так бывает, прикиньте.

18.
Гость

Это такая традиция, медовый месяц называется. Когда муж и жена сразу после свадьбы едут куда-то только вдвоем. Поэтому то, что они поехали вдвоем не связано с вами, не переживайте - просто так принято.

19.
Гость

Никогда не было, и вот опять! Пацан, тебе уже в 5-й раз обьясняют, почему тебя не взяли в Турцию. Да они уж вернуться должны, а ты все ноешь!