Гость
Статьи
Моя мама вышла замуж. …

Моя мама вышла замуж. Почему они не взяли меня с собой???

Мама вышла замуж за папиного друга дядю Юру. Он нам очень помогал когда папа разбился. Поддерживал маму. Теперь они поехали в Турцию а меня не взяли. Почему? Мы же два раза ездили все вместе папа, мама, дядя Юра и я. Мне очень обидно

Антон Старков
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подрастешь-поймешь!)

Гость
#2

Ну да, могли бы взять.

Антон Старков
#3
Гость

Подрастешь-поймешь!)

Мы же ездили туда два или три раза с мамой, папой и с дядей Юрой. Почему сейчас то нельзя ?

ПрактичнаяРомантичная
#4

Поехали тебе брата или сестру делать)
А по сути, им надо вдвоем побыть

Гость
#5
Антон Старков

Мы же ездили туда два или три раза с мамой, папой и с дядей Юрой. Почему сейчас то нельзя ?

Пусть в следующий раз тебя с собой берут. Может ещё коронавирусом тебя заразить боятся, там говорят, вспышка.

Гость
#6
Гость

Подрастешь-поймешь!)

Прямо вот по этой причине? А в прошлый раз им ничего не мешало!

#7

А разве тебе уже можно сексом заниматься?

Гость
#8

Они хотят там спокойно потр...ся без тебя. Ты им будешь мешать.

Антон Старков
#9
ПрактичнаяРомантичная

Поехали тебе брата или сестру делать)
А по сути, им надо вдвоем побыть

Чего???!!! Зачем им побыть вдвоём если они давно друг друга знают. Дядя Юра был лучшим другом папы и часто был у нас

Антон Старков
#10
Жанна

А разве тебе уже можно сексом заниматься?

А при чем тут это?

Гость
#11
Антон Старков

Мы же ездили туда два или три раза с мамой, папой и с дядей Юрой. Почему сейчас то нельзя ?

Потому что дядя Юра тебе не папа

Антон Старков
#12
Гость

Они хотят там спокойно потр...ся без тебя. Ты им будешь мешать.

Вы совсем чтоли?

Антон Старков
#13
Гость

Потому что дядя Юра тебе не папа

Ну и что? Мы бы также съездили только без папы

Гость
#14

радуйся, после достижения совершеннолетия, ты можешь свалить спокойн без угрызений совести и никому ничего не будешь должна

Антон Старков
#15
Гость

радуйся, после достижения совершеннолетия, ты можешь свалить спокойн без угрызений совести и никому ничего не будешь должна

А чему радоваться тут? Мне до совершенолетия 5 лет

Гость
#16

Ты уже 100 раз писала про этого дядю Юру , хватит тролить , не интересно уже.

Гость
#17

У мамы отпуск от вас. Родителям тоже нужно отдыхать от своих детей. Мама устала обслуживать вас с утра до вечера. Меня все детство на летних 3 месяца сплявляли к бабушке на дачу, а мама ездила отдыхать. Безо вскяих дядь Юр, просто с подругами. Я море увидела первый раз после 30-ти лет. И так бывает, прикиньте.

Гость
#18

Это такая традиция, медовый месяц называется. Когда муж и жена сразу после свадьбы едут куда-то только вдвоем. Поэтому то, что они поехали вдвоем не связано с вами, не переживайте - просто так принято.

Гость
#19

Никогда не было, и вот опять! Пацан, тебе уже в 5-й раз обьясняют, почему тебя не взяли в Турцию. Да они уж вернуться должны, а ты все ноешь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: