Подруга подарила несколько лет назад на новый год кружку. Обычная кружка, базовая, но стильная, обычного объема. Недавно пила чай из нее и папа спросил, почему я пью из его кружки 🗿
С одной стороны, конечно, не жалко, могу пойти и купить новую, но это все-таки была моя кружка, какой-то осадок остался
Тебе надо было с самого начала самой пить из этой кружки. А теперь он её считает своей. Да и хрен с ним ! Больше не оставляй без контроля свои вещи. Иначе ещё что-нибудь отожмёт твой папаша у тебя.
Гость
[2006496736]
#3
Да xpeн с ней, с кружкой, Подаренной подружкой. У папы признаки деменции - Умственной импотенции.
Голубой сыр
[3849866618]
#4
Прачильно написали - это первый признак старческого слабоумия. Почитайте сами.
Гость
[241056455]
#5
А почему не сказали, что это ваша кружка, потому что её вам подарила подруга?
Гость
[2006496736]
#6
В "Пока все дома" Хазанов рассказывал, как требовал у жены свою синюю кружку. А в доме ни одной синей кружки. Все в недоумении. Оказалось, что он никогда не смотрел на кружку снаружи, не мыл её, не наливал. Жена ставила ему на стол уже налитую. Он смотрел только сверху. А внутри она была синяя, но только внутри. Вот и у папы как-то запечатлелось, что кружка ЕГО. И только его 🙂
Безотносительно кружки...а ведь у каждого есть неверные восприятия бытия.
Гость
[574651934]
#7
Уже и кружки стали "базовыми".🤦 Поколение олигофренов.
донна Ослабелла
[2736621261]
#8
Автор, папа, верно, не в курсах и не углублялся, откуда в доме данная кружка. Привык питть из неё и считает своей. Нужно было просветиить его о происхождении этой посуды.
С одной стороны, конечно, не жалко, могу пойти и купить новую, но это все-таки была моя кружка, какой-то осадок остался