Гость
Статьи
Поругалась с мамой и …

Поругалась с мамой и не знаю, как помириться

Всем здравствуйте!
Сегодня утром поругалась с мамой. В начале восьмого она разбудила меня и сказала готовить завтрак. Я сковщь сон конечно же сказала, что всё сделаю, но в итоге как только дверь закрылась снова провалилась в сон. Так проспала час. Потом проснулась, пришла на кухню... Я была одна дома... Совсем... Завтра к мне никто не сделал, плиту натёрли мылом и записку оставили "если есть захочешь - помоешь и приготовишь сама". В итоге сейчас обед, а меня до сих пор не позвали есть. Я спустилась вниз, меня отправили назад в комнату распарывать шторы. Я там уже пять часов почти сижу. Ну хотя бы кофе и пару бутербродов съела на завтрак. Не омлет, но пойдёт.

Что это за ***? Что дуться на пятнадцатилетнюю девчонку, которая просто по утрам любит до десяти лежать под одеялом и читать по ночам до рассвета с фонариком, потому что так интереснее? Я объяснила маме почему так поздно проснулась, она просто фыркнула и ушла. И в итоге сейчас я сижу, плачу и не знаю что вообще делать(((

Софи Блек
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Пора повзрослеть. Если любишь читать до утра, то учти, что не выспишься. Ты крадешь свое время сна. А это влияет на гормоны и память. Пеняй на себя и вставай, когда мама говорит. Взрослая жизнь - это ответственность.
Как помириться? Подойти и извиниться.
Форум: Родители
Всего: 481 406 тем
Новые темы за сутки: 118 тем
Популярные темы за сутки: 64 темы