Гость
Статьи
поругалась с мамой

поругалась с мамой

поругалась с мамой вчера. дело вот в чем: были в парикмахерской, у меня волосы вьются я их выпрямляю, парикмахер сказала, что волосы секутся сантиметров 5 надо отрезать, я была категорически против. мама начала говорить, мол, все волосы себе испортила, но стригите сколько она хочет, а потом когда все обсекутся придется стрижку корокую делать. я сказала что б стригли сколько хотели, а мама сказала, что б стригли сколько я изначально хотела. вконце-концов я психанула, слезла с кресла, оделась и ушла. ключей от дома не было, пошла к бабушке, там отсиживалась, папа звонил, трубку не брала. мама один раз позвонила бабушка сказала ей, что я у неё. больше мама вообще не звонила, только папа, сказал, чтобы я домой шла. ну я пошла там папа спросил, мол, где я была, что я там делала. не знаю, что ему мама там понарассказывала, короче с ней я вчера больше не разговаривала. сегодня онамне слова не сказала, сейчас я к ней подошла, думала, что дуться то? а она мне сказала, что раз она мне не нужна, то я могу делать что хочу, я ответила: "ну ок тогда, раз ты так думаешь". сейчас сижу плачу, что делать(

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну всякую *** эти малолетки на форум тащат.

Ну кому может быть интересен этот ***, автор?

#2

не..ну хоть к бабуле пошла...хорошая девочка

Физдипёкла
#3

ничего не надо делать. пройдет все. мама посердится и перестанет.

Гость
#4

и не лень же было всю эту мутоту писать!

#5

извинитесь перед мамой) потом просто скажите,что вам очень важны ее советы,но в данном вопросе хотите распоряжаться сами)

Гость
#6

Никакая это не мутота для того и эта тема создана чтобы давать реальные советы а не писать какую автор пишет мутоту и ***!

Гость
#7

блин, ходи в парикмахерскую одна!

#8
Гость

блин, ходи в парикмахерскую одна!

+10

#9

Пусть дуется...

Вроде взрослый человек, а ведет себя, как будто ей 12. Не понимаю просто, надо быть умнее детей, а тут...

Гость
#10

Вы неправы Автор. Мама ж сказала, что бы стригхли сколько ВЫ xотите. На что обижаться? На то что мама правду сказала, что вы все волосы себе испортили и надо больше состригать поэтому? И учитесь адерживать свой темперамент. Это мама будет прощать вам ваши всплески нервов, окружающие этого терпеть не будут.

#11

Блин, мнеб ваши проблемы))))

#12

Ваша мама ведет себя с вами, как с ровесницей. Это неправильно. Если вы сказали, что она вам не нужна, то вы тоже неправы. Я советую поступать с ней так же, как и со своей ровесницей. Я бы подождала. Она подуется и перестанет, отношения наладятся. Так что, удачи вам!

Предыдущая тема