Гость
Статьи
Ужас, 18 летняя дочь …

Ужас, 18 летняя дочь живет в клопoвнике

В 18 лет, сразу после совершеннолетия дочь уехала жить к парню, знакома с ним 3 года. Парень этот нигде не работает и не учится, образование 9 классов со справкой, стоял на учете. Дочь учится на визажиста, образование 9 классов. Она меня всегда посылала матoм. Они живут в другом конце города. Дочь болеет язвенным колитoм, теперь из за этого парня приступы стали чаще. После такого приступа я приехала проводить ее до дома. Я зашла в их квартиру, стоит одна большая кровать, холодильник, раковина, повсюду валяются бутылки от пивa. Этот валяется с перегарoм. Дочь сразу же ложится к нему и обнимает. Он тоже ее обнимает и дышит на нее своим перегаром. Я не выдержала и говорю, как ты вообще с ним спишь? Тебе приятно? Она меня послала матoм и уснула. Этот встал через пол часа и включил музыку на весь дом. Я ору, ты что делаешь? Он сказал, я тебя сейчас за шeю вышвыpнy отсюдa и кинул в меня свои грязные, вoнючие тpycы. Я сразу рассказала все дочери, но она опять меня послала матoм. Открываю холодильник, там одно пивo. Они еще кота завели, повсюду валяется сами поняли что. Этот кот шипел на меня и хотел укycить. А к этому он подходит и мурлычет. Я решила убраться у них. А пока убиралась этот кот сделал свои дела мне в кроссовки, потом носился по дому и разносил весь этот ужас. Окна не мылись лет 10 точно. А этот парень начал при мне пить. Я не выдержала, собрала свои вещи, надела кроссовки, вляпалась в этот ужас, вышла на улицу. А этот кричит, чтобы ты, мат, уходила отсюдa, мат. Прихожу домой, муж спрашивает почему от меня пахнет ужасно. Я все рассказываю, он говорит, она мне не дочь, сама с ней разбирайся. Написала матери этого парня, а она сказала, что дочь, называет ее мамой, что у них отличные отношения. Его мать тоже пьeт каждый день, ясно теперь, что они все так сдружились. Что мне делать?

#родители #взрослыедети
Наташа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Да забей, пусть спиваются эти наркоманы. Конец один у них. Прими как факт и не лезь, не давай денег.
Гость
#2
Печально конечно. Не похоже, что дочь ваша изменится в лучшую сторону. Влияния на нее у вас нет. Живите своей жизнью. Спасайте ее, если она обратится за помощью. Пока она считает, что у нее все хорошо.
Гость
#3
Если это не разводка, ничего не делать. Ее право,ее жизнь. Спасать не надо, воспитывать поздно.
Гость
#4
Жуть…Молиться только остается. Попробуйте в церковь сходить, посоветуйтесь там.
Гость
#5
Это анекдот или что? Смеяться можно?
Гость
#6
Или сказка старперская или правда жизни в провинции.
Марина
#7
Бабка - контентщица. Откуда у тебя дочь ? В другой твоей разводке, ты молоденькая девушка. У тебя нет детей. Ты только познакомилась, с молоденьким студентом.

https://www.woman.ru/relations/family/thread-pochemu-paren-tak-bystro-khochet-zhenitsya-id6326654/

Почему парень так быстро хочет жениться?
Познакомилась с парнем, учится на военного, начал говорить, что хочет жениться спустя день знакомства. Для чего ему эт надо?
10 октября 2025, 08:39
Анон
[2394578295]
Марина
#8
Бабка - разводчица. Твоему бывшему 20 лет ?

https://www.woman.ru/relations/men/thread-byvshiy-pishet-po-nocham-id6336019/

Бывший пишет по ночам
Бывший уже два года пишет по ночам, а иногда и звонит, если долго не отвечаю. Ему 20 лет, закончил учиться, нигде не работает, любит гулять и бухaть. Расстались 2 года назад, просто перестали писать друг другу. Через пол года пишет, привет как дела? Каждый разговор склонял к сексу. Просил скинуть фотки, кидал свои. Еще и денег пытался выпросить, но я сразу ему сказала, на работу вали. Не поздравил меня с днем рождения, а когда у него было он мне написал, привет, у меня сегодня день рождения, поздравишь может? В отношениях у него не было бабок даже на проезд, он у своей мамки просил вечно. Почему его не забрали в армию, не знаю, он не говорит на эту тему. Живет он с родаками и братом. Спит до 4 часов дня и идет сразу бухать и гулять, даже в мороз. У бывшего нету своего мнения, он как стадо. Как делают люди, так и он будет. В отношениях просился ко мне домой, но я пускала один раз за все время, а нефиг, зарабатывай на отдельную хату. Сегодня ночью опять написал, скучаю сильно. Что ему надо от меня?
29 октября 2025, 20:40
Пиздopрoeбинa
[2394578295]
Марина
#9
Бабка - контентщица. Наполняешь форум контентом. За копейки от форума. Совет тебе. Каждую новую разводку, восиняй с нового номерка. А то тыы, с одного и того же номерка, то взрослая баба с 18 летней дочкой, то малолетка с парнем- студентом, то пенсионерка. Которую бьет муж, то парень- девственник 30 летний. Задолбали своими разводками, форумные контентщицы. Туппые бабки. Ни ума ни фантазии.
Марина
#11
Наташа. Ты Юлька ? И тебе 18 лет ?

https://www.woman.ru/health/psychology/thread-kak-normalno-obschatsya-s-lyudmi-bez-agressii-id6353827/

Как нормально общаться с людьми без агрессии?
Всем здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня нету денег, чтобы обратиться к психологу, к родакам точно не варик. Мне 18 лет, учусь в колледже. С детства была веселой, меня воспитывали бабушка и дед, батя ушел к другой, за это я его ненавижу. С 6 лет появился отчим, который каждый день оскорблял, говорил, что лучше бы меня не было, просто издевался даже при матери, но она ничего не делала. С 8 лет начались странные мысли по типу если я что то не сделаю, например не помою чашку за минуту, то случится что то плохое, с каждым днем такие мысли доходили до бреда. В итоге я боялась трогать вещи в своей комнате, которые не трогала месяц или 2,тк почему то думала, что со мной случится что то плохое, если дотронусь до них. В 14 лет я стала постоянно орать на всех, если кто то скажет обидное слово, я сразу кидалась на этого человека, орала, била и мне было все равно на последствия. Через час до меня доходило каку фигню я сделала и ненавидела себя за агрессию. Потом я стала ненавидеть всех, старалась первой сделать человеку плохо, чтобы ко мне никто не приматывался. Постоянно орала, дралась, материла, вела себя как псих больная. Но всегда после этого понимала, что поступила плохо. Мне было очень стыдно за свои поступки. Сейчас я истерю постоянно, доказываю свое мнение, послать матом для меня обычное дело. А еще ненавижу, когда со мной кто то находится дома, ненавижу шум и когда в доме люди. Мне нравится быть одной, только одной я чувствую себя хорошо и в безопасности.
Боюсь, что отправят меня в психушку. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Как нормально общаться с людьми без агрессии? У меня правда психологическое заболевание?
07 декабря 2025, 17:49
Юлька
[2394578295]
Форум: Родители
Всего: 15 594 темы
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова