Знакомая не пустила свою дочь
Автор
Мудрость форума: Родители
- Не хочу пускать ее в свой дом и свою жизнь2 726 ответов
- Уступили бы маме все?661 ответ
- Я перестала общаться с матерью2 360 ответов
- Дочь в свои 30 отказывается работать и помогать533 ответа
- Нет помощи от родителей мужа375 ответов
- Мама постоянно просит в долг...239 ответов
- Умерла мама. Как жить дальше?16 374 ответа
- Что сейчас за мода поливать родителей грязью?3 817 ответов
- И корки хлеба не дам! В воспитательных целях!158 ответов
- У мамы ключи от моей квартиры...2 791 ответ
22 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Вы правы
Все правильно и сделала, что не пустила! Раз вышла замуж так и живи с мужем как бы не ссорились, нечего по мамам бегать!
Гость
Меня мать не пустила с маленьким ребенком 4 г, месяц прожила у подруги, ей родители квартиру купили, а потом пошла проситься в общежитие, алиментов не было, не могли взыскать, сделала карьеру в этом же городе, с матерью не общаюсь, когда она попросилась ко мне в Москву, я сначала не возражала, она приехала, но потом я поняла, что человек не изменился и не раскаялся, поэтому попросила её уехать, больше мы не виделись.
Гость
Большинство и не разводятся, женщин, которые хотят уйти т мужей-тиранов мало, а заканчивается такое терпение фатально, либо она его сковородкой, либо он ее, страдают всегда дети. Также проблема выбора, родившись в нормальной и здоровой семье женщина никогда не выберет тирана и пьяницу, тогда вопрос к родителям, именно они виноваты в этом выборе. Психотерапевты провели эксперимент и женщина, которая ушла с трудом от алкоголика выбрала из 10 мужчин единственного, который был среди них алкоголик. Так что мать сильно не права.
Гость
Вы правы.
Гость
Дамы, в отличие от мужчин, мозгами всегда отлично понимают кто передними, что хочет и зачем. Но далее, какие то непонятки: дамы уверены, что если мужчина якобы обеспеченный или бизнесмен, то деньги свои сразу потратит на даму...вот тут и начинается разочарования....скандалы и расстования
Гость
фигово когда некуда идти
Гость
Ваша знакомая просто конченая..Выпихнула дочь в рабство...
Гость
Есть мнение, что пара притирается и должна преодолеть эти трудности и решать должна внутри семьи, а принимая дочь обратно, она, мол, избегает этого процесса притирки.
Но я тоже бы приняла. Если человек принял решение разойтись, то не мое дело, мое дело, чтобы у родного человека было понимание, что я поддержу.
У знакомой так сын «постеснялся» прийти к родителям, в гараже уснул и отравился угарным газом (грел авто).
Но я тоже бы приняла. Если человек принял решение разойтись, то не мое дело, мое дело, чтобы у родного человека было понимание, что я поддержу.
У знакомой так сын «постеснялся» прийти к родителям, в гараже уснул и отравился угарным газом (грел авто).
Гость
Моя такая же, пришла к ней облитая кипятком с младенцем на руках, отправила обратно. С ней уже лет 10 как не общаюсь, с мужем пришлось 13 лет прожить, пока дети не выросли, но тоже развелась.
Муза
Соглашусь, нужно помогать людям вообще в принципе, а тут родная дочь просит о помощи и ей отказано.
Форум: Родители
Всего: 491 586 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- Как уговорить маму, согласиться со мной и продать дом?2 ответа
- Как бороться с мамой? Если ей что-то против сказать, реагирует, как ребенок4 ответа
- Бабушка ненавидит 2х летнюю внучку5 ответов
- У мамы онкология , но жить мне не хочется4 ответа
- Почему бабушка постоянно токсично комментирует мою внешность? Зачем она это делает?4 ответа
- Странная мать у мужчины20 ответов
- Не могу помочь родителям потому что сама в долгах, а они ругаются?20 ответов
- Мама ненавидит отца и проецирует на мне9 ответов
- Жизнь со свекровью5 ответов
- Моя мать избаловала внучку4 ответа
Популярные темы за сутки: 40 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 529 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 967 ответов
- Странная мать у мужчины20 ответов
- Бабушка ненавидит 2х летнюю внучку5 ответов
- Как бороться с мамой? Если ей что-то против сказать, реагирует, как ребенок4 ответа
- У мамы онкология , но жить мне не хочется4 ответа
- Почему бабушка постоянно токсично комментирует мою внешность? Зачем она это делает?4 ответа
- Как уговорить маму, согласиться со мной и продать дом?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
На днях общалась со своей знакомой, тема зашла за то, что ее дочь поссорилась с мужчиной и на время собрала вещи и пришла к ней, пока ищет квартиру. Знакомая дочь не пустила, ссылаясь на то, мол раз вышла замуж, иди живи, нечего мужиков менять. Спросила моего одобрения на эту тему, мол верно же поступила? А я наоборот ее застыдила, потому что мужчины разные бывают и не всегда они вначале отношений показывают истинное лицо.Вдруг он девушку бьет и оскорбляет, она пошла туда, где ее всегда примут и помогут (к матери), а ты ее не пустила…отправив туда, где ее с грязью мешают и за человека не считают. Я думаю, что это прямой путь к депрессии и вообще потери связи с матерью, не дай Бог, дело дойдет до необратимых последствий. Я бы в любом случае свою дочь приютила, будь ей 30 лет даже, потому что кто может помочь и подставить свое плечо, если не ты( мама родная). Как вы считаете?