Гость
Статьи
Необходим совет, как …

Необходим совет, как мне быть? Я не понимаю свекровь

Я не понимаю свекровь которая, 10лет не была на обследовании эндокринолога и гинеколога, она,, не больная и адыкватная,, не ухаживает за собой, мочить я регулярно, бывает особые случаи когда эти делишки волочаться всей квартире, это картина маслом, а её сын нечего не делает непредпринимает, мои предложения врача на дом, но и дом тоже ведь весь в кишечной палочке и стаыилококе я делала смывы, после того когда стала регулярно отправляться, значит она берет мою посуду, моя посуда стоит отдельно от её и далеко и высоко, ну как скажите, я чистоплотная, хозяйственная, многие вещи я просто не умею делать как шваброй мыть полы только руками, без хлорки без уборки с ней я не могу жить, я не делаю крепкой раствор, я знаю что это и возможно это химическое отравление, но обратившись к врачу обнаружено большое количество палочек, смывы все с кухни с малого, комната где проживаем с мужем почти стерильна,я устаю сильно, он мне не помогает игнарирует мои просьбы, это переходит все границы непонимает он что это сильная инфекция, от неё этого я ожидала, она 75л но в полном здравии только умеючи со всеми играет в больную старушку глухую, а сама роеться по мусор который я выбросила, как бумагу использованию положила и тд это ад, не могу уже спина отнимаеться от хронического стресса сердечная недостаточность анемия 2 типа, что будет дальше, или инсульт или сердце, сердце уже начинает подводить кашель сердечный и обморок синие губы тремор рук ног, в груди сильная боль, на днях будут делать жилет, а дальше что, никто не хочет вмешиваться, куда жаловаться но доведение уже меня до смерти #свекровь

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у нее деменция?

Гость
#2

или пи3дежь, или полный трэшак

Гость
#3

Деменция у автора. Вы школу закончили? На учёте стоите?

Гость
#4

Так вы меняйте ей памперсы чаще и подмывайте её. Каждый день меняйте ей бельё. Это мать мужа, она в доме главная

Гость
#5

Первое: какого фига вы живёте со свекровью? Второе: взять посадить в магинуни везти к врачу. В еду ей Монурал 2 раза и антибиотики. По 500 мг. Если она не может добежать до туалета ей в комнату ведро.

Глэдис
#6

У свекрови явно деменция.
А вот что у автора? Автор, вы откуда настолько безграмотная???

Гость
#7

Сумбурный текс,я не поняла свекровь болеет?

Гость
#8

Никто не имеет права указывать, как вам жить. Никто не имеет права вами командовать. Если свекровь пожилая, вспомните о том, что и вы не молодая. Если свекрови 70, то и вам не 20, а ближе к 50. И вы, 50-ти летняя тётка, пойдёте у неё на поводу? Чтобы она вами командовала?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: