Гость
Статьи
Моя бабушка загнобила …

Моя бабушка загнобила мою маму

Мама моя родилась в 60е годы,когда её мама работала на ферме и времени было только поесть .. (странно, что детей тогда зачинали по 8)..и вот эта бабушка тогда,вставала в 4,чтобы отвести на тырло коров ,а после 4х,они намешивали корм скотине ,утрам,курям,свиным, котам ,собаке ... потом завтракали..в обед сериал потом опять работать..и так вся жизнь.в этой жизни ,бабушка успела (незамужняя в то время)зачать ребёнка. Отец ребёнка её сразу бросает,она находит нового,(моего дедушку)и портит ему всю жизнь ,то есть живёт с ним..он взял её с ребёнком..спас от позора в то время ..продолжение дальше ..

37
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой сериал в 60-е??? Сельский час???

37
#2

Потом рождается этот ее ребенок от прошлых "отношений" на сеновале, и через 3 года они зачинают другого ребенка,мою маму. У ее сына (первого ребенка )получается 2 ребенка ,ее внука и у моей мамы 2 ребенка .. (моя мама поехала учиться и дружила все годы с мвлтчиком,можно сказать вышла замуж за друга ..

37
#3
Гость

Какой сериал в 60-е??? Сельский час???

Да или Катюшин Кинозал 😁

37
#4

В результате, прошло много лет,внушительный отрезок жизни. Уже и у сына ее дети и у дочки ее ..так вот .Сына семью она любит и лелеет(от того чурки,от кого дети)потому что ребенок хачик получился ...А семью дочери(зятя и внучек)принимает на отвали ...(потомство того человека, который ее спас и подобрал)..Помню в детстве всегда их принимала и любила ..а нас вечно как на людях..нужной улыбкой сопроводит

37
#5

И так вся жизнь..их застолья..ее сын острый на язык и всех подковыркивает..а у нас семья добрая мягкая .так вот приедем все отмечать семейный праздник ,мне ктото из гостей (которые просто люди со стороны),скажут,Настя ,ты такая красивая выросла ,такая фигурка точеная ..а этот "сын" добавляет ::"да ей уже корни надо покрасить"..и они с бабушкой крысисто смеются .хотя я училась на парикмахера и всегда была со свежим окрашиванием .это лишь бы что зацепить ,даже 1см корни..
Или приехала дальняя родственница,я иду к ней поздароваться и слышу почти за спиной,как бабушка с сыном меня обсуждают,что может быть мне там чтото дадут ...🤦‍♀️как я сейчас понимаю ,это ее сознание ,подойти к человеку, значит чтото поиметь ..в нашей семье такого нет ..
Так вот моя мама выросла не как женщина ,а как оно .. потому что ысе внимание и любовь сыну .. а она от мужа получилась ,который подвернулся случаем и не стоит внимания..иногда только на насмешки ..не подумайте, жилье у всех свое ..мой папа зарабатывает и у нас на 4х человек, на нашу семью 4х комнатная кв ..
А у ее сына от нее дом ..
Так вот мамой моей как девочкой, она не занималась ..просто зажала свои женские разговоры и инстинкты. И все посвятила сыну ..в итоге моя мама очень красивая ,но с большим пробелом именно женской уверенности,речи...а кому это надо ??как мать,хозяйка,она идеальная ..а как человек скажем очень ограниченный..потому что нечего давать ...и мать этоюа пыталась ее обсмеивать на праздниках .. просто ужас ..за маленькую грудь..это называется мама )))
И сейчас эта моя мама ,она шикарная красивая женщина, но каждый может наговорить ей все что хочет и этому человеку ничего не будет..и я такая же ..и на все требования разговоров она отмахивается ..соответственно и я болжна ростить глупых детей??нет уж..тут скорее-все оаять на мне ! Мотому что меня воспитало муму ,гивчем невмновное.которое мать не сочла за важное ..а отец мой как мужик ,ттлько деньги давал и из садика щабирал ..на этом все .

#6

как это ни станно . но к старости многие становятся деспотами , а добрые люди никогда такими не становятся.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: