Гость
Статьи
Жить с мамой в 30 лет …

Жить с мамой в 30 лет нормально?

Добрый день! Мне 30 лет и я живу с матерью. Но хочу прояснить, что живем мы с матерью на купленную мной 4-комнатную квартиру, которую я купил для будущей своей семьи. Маме уже пенсионер и не работает, …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Ну да. Я с 17 лет живу отдельно от родителей, жена тоже. А мой средний сын, который живёт с нами, во многом самостоятельнее, чем даже мы, его родители. На маменькиного сына он не похож. Да и невеста его тоже вряд ли так считает.

Естественно, это же ваш сын, самый самый, а по факту - тоже Корзиночка

Гость
#53
Гость

Естественно, это же ваш сын, самый самый, а по факту - тоже Корзиночка

У нас ещё 2 сына, которые живут отдельно. Дочь тоже с нами, но это временно. Рано или поздно она отделится, уже есть куда. А среднему сыну и сейчас в большом доме не тесно, даже вдвоём с невестой. На своё жильё он хоть и способен заработать, но до сих пор желания жить отдельно не высказывал.

Гость
#54
Гость

У нас ещё 2 сына, которые живут отдельно. Дочь тоже с нами, но это временно. Рано или поздно она отделится, уже есть куда. А среднему сыну и сейчас в большом доме не тесно, даже вдвоём с невестой. На своё жильё он хоть и способен заработать, но до сих пор желания жить отдельно не высказывал.

Конечно, не высказывал, потому что Корзиночка, родители попочку вытирают

Гость
#55
Гость

У нас ещё 2 сына, которые живут отдельно. Дочь тоже с нами, но это временно. Рано или поздно она отделится, уже есть куда. А среднему сыну и сейчас в большом доме не тесно, даже вдвоём с невестой. На своё жильё он хоть и способен заработать, но до сих пор желания жить отдельно не высказывал.

Не удивляйтесь,когда нынешняя невеста свалит в закат.И последующая тоже.Если невеста не УО,конечно.

Гость
#56
Гость

Конечно, не высказывал, потому что Корзиночка, родители попочку вытирают

Не судите о том, чего не знаете, что за дурная привычка? Он и умеет больше, чем родители, и зарабатывает больше. В бытовых вопросах ему, конечно, проще с нами, но и нам без него было бы не так комфортно и легко. Так что помогаем друг другу, а не в одну сторону, как некоторые думают.

Гость
#57
Гость

Не судите о том, чего не знаете, что за дурная привычка? Он и умеет больше, чем родители, и зарабатывает больше. В бытовых вопросах ему, конечно, проще с нами, но и нам без него было бы не так комфортно и легко. Так что помогаем друг другу, а не в одну сторону, как некоторые думают.

Он ещё и бытовой инвалид.... Что там интересно за невестка, раз вынуждена все это терпеть....

Гость
#58
Гость

Не удивляйтесь,когда нынешняя невеста свалит в закат.И последующая тоже.Если невеста не УО,конечно.

Это вообще не наша забота, как он ведёт свою личную жизнь. Живут вместе у нас дома, а сколько проживут, зависит от них, а не от нас. И если разбегутся, то не от того, что он с родителями живёт. Иначе это бы уже случилось. Мы, по крайней мере, с невесткой не ссоримся. Так что уймитесь со своими шаблонами, они здесь не подходят.

Гость
#59
Гость

Он ещё и бытовой инвалид.... Что там интересно за невестка, раз вынуждена все это терпеть....

Это вы нравственный инвалид, а не он бытовой. Не ваше дело, что за невестка. Он для себя выбирал, а не для вас.

Гость
#60
Гость

Невозможно жить двум хозяйкам на одной кухне,будь хоть десятикомнатная квартира.

Двум невозможно, а трём возможно. В моём доме прекрасно уживаются три хозяйки на кухне - жена, дочь и невестка. А когда жена в разъездах, то и я сам тоже готовлю. Никому не тесно, если с умом подойти.

Гость
#61
Гость

Это вы нравственный инвалид, а не он бытовой. Не ваше дело, что за невестка. Он для себя выбирал, а не для вас.

Ааа, ну понятно, нашёл себе ещё одну мамочку, чтоб в 4 руки попочку подтирали... Наверное, приезжая, без кола и двора, вот и согласилась. Лан, тешьте себя и свою Корзиночку дальше, удачи

Гость
#62
Гость

Ааа, ну понятно, нашёл себе ещё одну мамочку, чтоб в 4 руки попочку подтирали... Наверное, приезжая, без кола и двора, вот и согласилась. Лан, тешьте себя и свою Корзиночку дальше, удачи

Там вся семья неудачников... Наплодили нищеты, двоих сбагрили еле еле, а два так и осталось на шее, один не может себя обслужить в быту, ещё и бабу привёл, такую же неудачницу, раз согласилась жить на таких условиях... Вторая тоже никому не нужна, тк нищета из многодетной семьи никому сейчас не нужна, вот и тырлуются в грибочке

Гость
#63
Гость

Ааа, ну понятно, нашёл себе ещё одну мамочку, чтоб в 4 руки попочку подтирали... Наверное, приезжая, без кола и двора, вот и согласилась. Лан, тешьте себя и свою Корзиночку дальше, удачи

Ну если вы иного представить себе не можете, то мы в этом не виноваты. Видимо, у вас только так и бывает. На этом обсуждение моей семьи закроем.

Гость
#64
Гость

Там вся семья неудачников... Наплодили нищеты, двоих сбагрили еле еле, а два так и осталось на шее, один не может себя обслужить в быту, ещё и бабу привёл, такую же неудачницу, раз согласилась жить на таких условиях... Вторая тоже никому не нужна, тк нищета из многодетной семьи никому сейчас не нужна, вот и тырлуются в грибочке

У вас точно не все дома, Впрочем, спорить с вами не считаю нужным: чернила мажут целлюлозу, а целлюлоза терпит всё. Желаю, чтобы у вас жизнь сложилась лучше, чем вы думаете о моей.

Гость
#65
Гость

Это вообще не наша забота, как он ведёт свою личную жизнь. Живут вместе у нас дома, а сколько проживут, зависит от них, а не от нас. И если разбегутся, то не от того, что он с родителями живёт. Иначе это бы уже случилось. Мы, по крайней мере, с невесткой не ссоримся. Так что уймитесь со своими шаблонами, они здесь не подходят.

Ага,заливай.Интересно бы невестку послушать.Много можно нового узнать.

Гость
#66
Гость

Ага,заливай.Интересно бы невестку послушать.Много можно нового узнать.

Смысла не вижу. Вы уже заранее всё решили, так что вопрос закрыт. А знать вам много незачем, головушка опухнет. Встречайте свой Новый год.

Кира
#67

Вы молодец! Хороший сын. Если мама бодрая и здоровая, вы можете разменять квартиру на двушку и однушку недалеко. И мама рядом, если ваша помощь гужна будет, и в тоже время отдельно

Гость
#68

А зачем вам нужна такая жена,которая выбирает не вас ,а вас с мамой рассматривают как приложение к квартире ?!Не слушайте таких советов,завтра такая жена и вас выкинет тоже,ни одна не написала о чувствах .Но если девушка ПОЛЮБИТ вас ,то она войдёт в дом любящей ВАС женой и имеющей уважение к старшему поколению.!
Вы посмотрите какой грязный язык у некоторых!Да вам и даром не нужна такая!!!😁
И потом ,вы содержите маму,а не она вас,а это значит что мама живёт с вами ,а не вы с ней.Те парни ничего не делают ,а живут за мамин счёт,вот тех называют маменькины сынки.А вы настоящий достойный и в будущем прекрасный семьянин,который сам заработал и купил квартиру ,имеет ещё возможность содержать маму ,а не сдал её в дом престарелых!
Ищите и вы найдёте достойную вам жену,а не эгоистку с низким менталитетом и достоинством !!!

Гость
#69
Гость

Для будущей своей семьи покупал. Одна комната выделена матери. Остальное для будущих детей, жены.

А почему изначально был план жить с матерью ? Не проще купить ей однокомнатную неподалёку от Вас ?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: