Гость
Статьи
Какой вам дарили …

Какой вам дарили неудачный подарок?

Свекровка мне подарила фен 1968 года выпуска. Он состоял из коробки, типа дующей со согрева воздуха, а к этой коробке прикреплялся один "хобот" из синтетической ткани, который заканчивался "шапкой" на резинке, которую надо надевать на голову с бигудями и так их сушить...
Конечно же, выйдя из ее дома, сразу же всю эту фигню выбросила в мусор... Что мне она только не дарила: советские марлевые трусы пожелтевшие от времени, еще и большого на размера... Б/у-шную куклу, похожую на куклу вуду, грязную сеточку для чая. А мужу всегда дарит нормальные подарки! У кого была похожая ситуация? #свекровь #подарки

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря выбросили, могли бы на барахолке загнать.

Гость
#2

Не надо было выбрасывать фен, продали бы на авито. Вещи в работающем виде из СССР пользуются спросом. Если кукла и ситечко тоже были советскими, то и их бы купили.

Но свекрухи такие свекрухи...мне моя тоже подарила из закромов чашку, у которой куда то делось блюдце в процессе хранения. "На, убоже, что мне негоже."
Себе же на ДР затребовала автоматический тонометр. *** хитрожoпая.

Гость
#3

Дешевый шампунь, гель для душа, дешевую чашку. Одна до 15 лет дарила свои корявые рисунки,вообще рисовать не умеет, зато сейчас она графический дизайнер, магистр наук😅😅

Тоже Тролль
#4

Ничего необычного... Пену для бритья, носки и т. п.... Но, это давно было. Последние 7 лет, всё норм.

#5

Самый обидный и дешёвый подарок что мне дарили это:
Подарили одну расчёску(и ничего больше) причем металлическую и супер дешёвую, посмотрела ее стоимость. Стоит копейки, даже бомж купить сможет.
Была расстроена, но до сих пор храню, жалко выкидывать... Подарок

Гость
#6

Моя свекровь на каждый праздник мне дарила только белые тапочки. Потом спрашивала, почему я не ношу их. Я не знала что ответить... однажды она мне подарила комнатный цветок с землёй, я его сразу отнесла на помойку, со словами откуда пришло, туда и ушло. Аминь. Ещё она внуку своему, моему сыну подарила советские белые трусы с советскими бирками, только от времени они уже были не белые, а жёлтые... я открыла пакет, а по трусам ползали червяки маленькие, какие заводятся в хлопке, если он десятилетиями лежит. Потом я мужа устроила скандал, сказала, если твоя мать подарит мне что нибудь ещё, я ее куями покрою, поговори с ней, мне не нужны подарки, он с ней поговорил, мы 10 лет со свекровью не общаемся, подарки она дарит невестке от другого сына.

Гость
#7

Статуэтки. Так обидно было. Они жутко гламурные, безвкусица!
Потом выменивала их на шоколадки на районной барахолке

#8

Знаете, дарили разное, бывало что оно мне нафиг не надо, но кому то может быть бы и понравилось.
А вас свекровь троллит специально она от этого кайф ловит наверное, ладно раз и фен, но трусы , сеточку грязную это трешь, и с учетом что сыну норм подарки дарит, значит понимает разницу.
Я бы на вашем месте подумала что это манипулитивная форма унижения такая, ведь если откажитесь "не цените внимание скажет, прикинувшись невинной" и т.д. Ну я бы на вашем месте попробовала забывать их у нее все время, если на ее территории дарит, аккуратно где нить положить у нее там, и если потом будет звонить типа ты забыла, а вы такая "ОООЙ, и вправду" с улыбочкой.... и так все время, или такой вариант : приближается ваш д.р например, звоните и говорите что вы хотите конкретно, конечно исходя из ее возможностей что то скромное, но жууууть какое нужное! Если все это не помогло бы, я бы прямо спросила, но с таким грустно непонимающим видом, допустим дарит она вашему мужу кофту, а вы такая " вау какая классная, я тоже хочу кофточку, (и надувши губки), а что вы мне кофточки такие не дарите?"

Гость
#9

Вообще у меня свекровь была оригинальная, всего и не вспомню. Две дырявые кастрюли без крышек, красиво упакованные в коробку из под хорошего набора. Очень, очень очень сексуальный комплект из ночнушки и халатика (такой грязно серый с чёрным кружевом), всего-то размеров на 5 больше.

Гость
#10

Я уже забыла, когда мне подарки дарили... В самом начале замужества муж подарил ситуевое платье, которое стыдно даже дома носить. С тех пор я отказалась от сюрпризов, просто говорила мужу, что хочу заказать себе на день рождения, допустим, телефон, озвучивала стоимость и покупала, этот считалось подарком от мужа. Я больше люблю дарить подарки, а получать подарки люблю деньгами.

Гость
#11

Мамочку инвалида психопатку, пока себе двушку квартирку забрали вот такие вот подарочки

Секси Котенок
#12

Огромная ваза почти с меня ростом, без цветов😄😄нахоя??? Так и не поняла((
Второе место, 17 летняя девочка я, а мне дарят косметику явно не по возрасту. Возраста +
Одна подруга дарила ужасные жидкие тени, бледно розового цвета, выглядело это как будто псориаз на веках😄😄 застыли коркой и крышились как кожа оторванная. + духи по каталогу, запах от 60+ точно. Потом оказалось, что мать ее заказала и не подошло, еще бы😃и надо было кому-то слить, шоб не обидно. А тут днюха у меня)
И последнее хит просто. Нифига не подарила, а требовала от меня охренительный банкет! Обиделась, что я бутылку винища ей не стала заказывать в баре, с наценкой 500%😄в одно лицо ее, никто больше пить не захотел его.
Еще вспомнила, парни жмоты попадались. Один вообще не поздравил, хотя свидание наше затянулось, было уже за 00.00 тобишь мой ДР уже. В итоге отмазался потом, что забыл спустя неделю.. Подарка естественно фига. И его на фиг соответственно.
Еще один тоже жмотяра, подарил календарь сам делал. На каждой странице СВОИ фото🤦‍♀️не мои заметьте)) но пожалуй самый полезный подарок из перечисленных. Пользовалась им.

Гость
#13
Секси Котенок

Огромная ваза почти с меня ростом, без цветов😄😄нахоя??? Так и не поняла((
Второе место, 17 летняя девочка я, а мне дарят косметику явно не по возрасту. Возраста +
Одна подруга дарила ужасные жидкие тени, бледно розового цвета, выглядело это как будто псориаз на веках😄😄 застыли коркой и крышились как кожа оторванная. + духи по каталогу, запах от 60+ точно. Потом оказалось, что мать ее заказала и не подошло, еще бы😃и надо было кому-то слить, шоб не обидно. А тут днюха у меня)
И последнее хит просто. Нифига не подарила, а требовала от меня охренительный банкет! Обиделась, что я бутылку винища ей не стала заказывать в баре, с наценкой 500%😄в одно лицо ее, никто больше пить не захотел его.
Еще вспомнила, парни жмоты попадались. Один вообще не поздравил, хотя свидание наше затянулось, было уже за 00.00 тобишь мой ДР уже. В итоге отмазался потом, что забыл спустя неделю.. Подарка естественно фига. И его на фиг соответственно.
Еще один тоже жмотяра, подарил календарь сам делал. На каждой странице СВОИ фото🤦‍♀️не мои заметьте)) но пожалуй самый полезный подарок из перечисленных. Пользовалась им.

Мне любовник подарил кусок мыла это было что то и с таким важным видом ха ха 🤣

Секси Котенок
#14
Гость

Мне любовник подарил кусок мыла это было что то и с таким важным видом ха ха 🤣

Типа миллион выложил)) 😄 этот кстати, который типо,, забыл,, про день рождения. Спустя неделю ой а у тебя др вроде был?? Ага, говорю. А я забыл, заработался! Бывает, говорю. А я это подарок тебе купил Даже 🤣🤣, на работе оставил, кто-то забрал его((( найти не могу(( вот честно и откровенно лучше бы вообще молчал про др.. А еще не понимал, почему не хочу продолжать общаться с ним.

#15

Совсем уж неудачных не было. Были просто ненужные. Например, ключница

Анастасия
#16

Специально мне никто таких безумных подарков, как вам, не дарил, но я бы поржала с этого 😄 Обычно просто по незнанию дарят то, чем не пользуюсь, особенно из косметик и парфюмов. Уж сколько раз говорила, что я только уходовой пользуюсь.. нет, надо целую косметичку вбахать) Но а любом случае, старались сделать приятно, что уж. Хотя я бы больше обрадовалась красивому уходовому набору от Нэппи Клаб, например. Но в любом случае, не трусы советские — и на том спасибо 😄

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема