Гость
Статьи
Звонок мамы

Звонок мамы

Всё было прекрасно.Мы ходили в кино,в театры.Поздними вечерами сшибали ногами падающую листву,потом снег.Или просто валялись в кровати.Потом она познакомила меня с детьми,одна уже в вузе была,другая заканчивает школу.Все прошло прекрасно,почти как в кино "Москва слезам не верит".Я стал заходить,мы вчетвером вместе ужинали,смотрели телевизор.Все шло к нашему семейному новому 2022 году.
Мама живет далеко,9000 км,и видятся они Очень редко.Только звонки и видеосвязь.Позвонив мне,она сказала,что мама назвала ее легкомысленной,глупенькой и доверчивой.Что,пора бы уже вырасти.
Я спросил,в мой ли это адрес,на что получил убедительное-ну а в чей ещё...Если честно,я не смог собрать из 33 букв нужные слова,сказал,что перезвоню попозже.Больше мы не общались...Холодная тишина.
А ведь я хотел сделать ей предложение в новогоднюю ночь... #мама #звонок #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Это проба пера?

Автор
#2
Cвета

Это проба пера?

Нет.

Ветер
#4

так перезвонил или нет?
ты ж обещал вроде первым это сделать
она же вся в соплях и слезах сидит и думает как мама была права (в общем как всегда)
и все мамы плохо переносят ухажоров дочери, особенно если они меняются каждые полгода) и даже трижды золотые у ней плохие..ибо ей больно когда её дитя страдает)
так что звони скорее и можно только 1 вопрос задать вообще: *можно ли в новогоднюю ночь забежать с поздравлением и подарками?* и добавить что был не прав , не выполнив обещание... и очень скучал

эх ты, дядька-дядька)))
седые волосы-а ума не нажил, всё надо подсказывать

Ветер
#5

блин))
и кольцо не забудь прикупить
по обстоятельствам будешь действовать) мало ли сгодится
и уже к 23 февраля получишь от молодой жены коробочку с трусами, носками и пеной для бритья))

#6

Вы с ее мамой отношения строить собираетесь? Зазноба ваша доверилась вам открылась, а вы с ходу в кусты.... Вы же не знаете нечего.... вдруг у нее мама невротик, или переживает или еще что....
А женщинам на заметку "нехрен всё мужикам докладывать, особенно если про него что то неопрятное вам в уши льют, выбор ваш вот и уважайте его!"

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: