Гость
Статьи
Отец священник

Отец священник

Не знаю, что делать, влюбилась я в одного парня, Ахмеда..он мусульманин,а я православная.. Он прекрасно это знает и хочет быть со мной, да семья не позволяет, таковы обычаи. А мой отец набожный христианин и священник, не знает он про то, что его дочь грешница. Решила я пригласить Ахмеда на ужин с нашей семьёй, чтобы там объявить о наших чувствах друг к другу, он согласился, и вот настал долгожданный день, отец очень удивился моим новостям, что будет гость у нас, но был рад. Сидим мы с Ахмедом, отец в шутку спросил, случаем не влюбилась ли я в мусульманина?(внешность у Ахмеда типично южно-азиатская) И я решила признаться, какой скандал, сколько крику. Батюшка разочаровался во мне и больше не хотел видеть, да запретил общаться с моим благоверным. Ахмед предложил мне сбежать, сбежать из дому, в котором я росла, и начать жизнь с белого листа. Но не могу предать я Бога и отца моего, но и не могу бросить любимого. Пожалуйста, помогите, я запуталась..

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#1

Дочь священника, а не знаешь, что благоверным называется муж, а не жених.
Садись, два.

Настя
#2
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Дочь священника, а не знаешь, что благоверным называется муж, а не жених.
Садись, два.

Для меня он как муж

Настя
#3
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Дочь священника, а не знаешь, что благоверным называется муж, а не жених.
Садись, два.

Вы лучше помогите

Cвета
#4

Тупая разводка и автор такая же.

Настя
#5
Cвета

Тупая разводка и автор такая же.

Почему же?У меня серьезная проблема

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#6
Настя

Вы лучше помогите

В таких делах никто не помощник.
Мои родители тоже были против, но я их не послушала. Но и не пожалела ни о чём, живём много лет вместе. У меня характер стойкий, а твоего характера я же не знаю).

Гость
#7

Тоска и скука, переигрываешь

Ирина
#8

Зря ты тут пишешь, тут сидят люди неверующие, а если и крещеные то верующих не найдёшь, спрашивать надо у верующих, потому что твоя жизнь переплетена с духовным миром. Нужно поговорить с отцом без скандала, возможно он его примет, если Ахмед примет православие. Вообще в этом случае всё очень сложно, у вас разные конфессии и жить двум людям с разными конфессиями будет сложно, особенно это будет касаться детей, они точно не будут православными, если их отец откажется принять православие. И имейте ввиду у мусульман очень красивые ухаживания до свадьбы, роскошные свадьбы, но жизнь с мусульманином не мусульманки далеко не такая. Женщина там - тень мужчины, она слова там иметь не будет, родители его тебя не примут (для них ты неверная и ещё чужая национальность). Твой отец знает жизнь гораздо лучше, тем более он священник и каждый день общается с разными людьми и разных историй наслышан. Он вспылил, но только потому что любит тебя и роль отца в этом случае оберегать свою дочь, своё сокровище. Ты влюбилась и разум от этого застелается пеленой, в этом случае мы видим человека без изъянов, а какие есть считаем их незначительными и закрываем на них глаза. В любом случае всегда старайтесь всё взвешивать за и против и руководствуйтесь разумом, а главное не пытайтесь себя обмануть. Молись Богу, проси, чтобы помог тебе разобраться в этой ситуации и в себе, в своём возлюбленном, проси Его открыть тебе глаза. Никогда не действуй необдуманно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема