Гость
Статьи
Мать парня назвала …

Мать парня назвала меня больной

Здравствуйте дорогие форумчанки. Встречаюсь с парнем уже почти 2 года и вот настал момент знакомства с его мамой. Меня пригласили на семейный ужин, я надела брюки и кофточку и его маме это не понравилось))) ведь настоящая девушка должна ходить в юбке/платье, подходить под дресс-код. Всё бы ничего, но мои хронические болезни, при малейшем простужении дают о себе знать и я долгое время мучаюсь от боли. Думаю, выбор между " красотой " и здоровьем очевиден. Но не тут то было, узнав об этом, она сказала моему МЧ, что зачем он встречается с " Больной ". И тут мне стало уже совсем неприятно и как-то грустно
У кого было непринятие со стороны будущей/нынешней свекрови? Что вы с этим делали?
Парень любит и ему всё равно на слова матери, но терять отношения с ней не хочет и сама я тоже не хочу их разрывать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А вам про то, что вас назвали "больной" парень сам сказал?
Ну и дурак, бестактный дурак...

Гость
#2

Аатор,не по теме, а просто для информации - в продаже есть утепленные колготки,даже с флисом,трикотажные платья,теплые юбки,сарафаны.

Гость
#3

Вы н чего некому не должны, ходите ,как вам удобно. И подальше от чужих маменек)

Лаура
#4

Попроси его мать походить в юбке по улице сейчас пару часов.

#5

дело времени. И еще скорее всего, что она не хочет делить в кем-то сына. И вообще суну желает только счастья. Поэтому сосредоточьтесь на своих отношениях. Провокации могу быть постоянно. Вам главное - выйти достойно из ситуаций.

Барби
#6

Парень ваш ненормальный. Ну, мать что-то там сказала, он мог вам не говорить. Но он так и будет все говорить и передавать , что там его мать такого сказала

Гость
#7

Были бы в юбке, ей бы еще чего-нибудь не понравилось.

Гость
#8

Я бы просто сказала «а что вам не нравится в моей одежде? ваш сын очень любит эти брюки, он мне их 2 часа выбирал)))». И реакцию бы посмотрели. Ещё блин оправдываться перед левой бабой, почему я в брюках пришла))) Ля, захотела и пришла🤷🏼‍♀️

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: