Гость
Статьи
Угодить маме

Угодить маме

неужели я *** дочь ?…я замужем ,есть родители мужа и его многочисленные родственники и друзья ,и есть моя одинокая мама .( ближайшие родственники погибли ,как таковых семейных праздников нет ,с друзьями все тоже плохо ,мама правдолюб ,а правду мало кто любит . моя мама обижается ,считает ,что я ее поставила на третий план ,в авторитете мой муж и его семья .Да действительно мы проводим больше времени в посёлке у родителей мужа .На это много факторов :нас там ждут ещё и бабушки дедушки ,друзья ,родители всегда зазывают ,устраивают пышные встречи ,сам дом позволяет расселится с комфортом всем и занятая чем-то уединившись .А так же мой не самый открытый муж ,который не приезжает поболтать с родителями ,а мигом идёт в гараж ,поковыряться в машине . .Мама же,всю жизнь все сама ,потеряла родных .Не любит обращаться за помощью и напрашиваться .А ещё живет сама ,не особо помнит как это быть за мужем .Так вот #мама

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ей угождать? Это вам зачем-то надо, а ее все устраивает.

Гость
#2

Конечно вы-хорошая дочь. Но ваша мама чувствует себя одиноко и ревнует в такой ситуации. Вы живете в одном городе? Старайтесь чаще с ней видеться, ездите с мужем к ней в гости, приглашайте к себе и т.д.

Апельсин
#3

Если маме меньше 57 , говорите открыто : шла бы ты мама замуж или любовника нашла бы на ночь , надоело слушать твое нытье как ты одинока . Не нравится что у меня есть мужик , ну так найди себе крутого хахаля и катись отдыхать на моря с ним , пришли фотку в купальнике мне потом . А у меня мама ,дети муж быт и работа- я заебанная женщина мать , отстань от меня . Мне ещё надо утку мужу готовить и шарлотку детям печь.

Гость
#4

Мама живет сама, и это в сто раз лучше, чем с престарелым, надоевшим мужем, с которым кроме общих выросших детей больше ничего не связывает. Что вы так за нее беспокоитесь? Все прекрасно у нее.

#5

Вы ее кинули.
Недвижимость, скорее всего, ждёте, оттого и отповедь здесь.

Гость
#6

Куда пропала Королевишна?

Автор
#7
Гость

Зачем ей угождать? Это вам зачем-то надо, а ее все устраивает.

Вы наверное не внимательно читаете ?мама в цвет говорит ,ты меня ставишь на третье место !я обижена !

Автор
#8
Гость

Конечно вы-хорошая дочь. Но ваша мама чувствует себя одиноко и ревнует в такой ситуации. Вы живете в одном городе? Старайтесь чаще с ней видеться, ездите с мужем к ней в гости, приглашайте к себе и т.д.

Живем в разных городах ,стараюсь как могу проводить с ней чаще времени ,и приезжаю в отличии от свекров ,к ней не меньше чем на неделю .

Автор
#9
Апельсин

Если маме меньше 57 , говорите открыто : шла бы ты мама замуж или любовника нашла бы на ночь , надоело слушать твое нытье как ты одинока . Не нравится что у меня есть мужик , ну так найди себе крутого хахаля и катись отдыхать на моря с ним , пришли фотку в купальнике мне потом . А у меня мама ,дети муж быт и работа- я заебанная женщина мать , отстань от меня . Мне ещё надо утку мужу готовить и шарлотку детям печь.

А если моей маме 57?при чем тут возраст ?может в вашем сообщение и есть какой то смысл ,да уж слишком это грубо .это все таки моя мама.

Автор
#10
Гость

Мама живет сама, и это в сто раз лучше, чем с престарелым, надоевшим мужем, с которым кроме общих выросших детей больше ничего не связывает. Что вы так за нее беспокоитесь? Все прекрасно у нее.

Да !она так тоже говорит,но при этом я выступаю вечер виноватой ,что ей так одиноко.

Автор
#11
Александр Иванов

Вы ее кинули.
Недвижимость, скорее всего, ждёте, оттого и отповедь здесь.

Спешу вас разочаровать ,проживаю в своей собственной квартире ,честно купленой в ипотеку .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: