Гость
Статьи
Возможно ли то, что …

Возможно ли то, что родителям жалко тратить на меня деньги?

В последнее время, я заметила, что родителям жалко тратить на меня деньги. Я обучаюсь в учебном заведении, где есть строгая форма. Мне купили очень странную куртку (очень дешевую), потом меня отчитали в учебном заведении, что с этой курткой я не сооблюдаю правила ношения форменного обмундирования. Я продолжаю ходить в этой куртке, только прячась от всех. Я попросила новую куртку на новый год как "подарок", попросила не экономить на ней, но мне не купили куртку. Расстроилась я именно из-за того, что на алкоголь они потратили очень много денег, хотя они могли купить меньше алкоголя и куртку. Меня сильно унижают из-за моей куртки. Брюки мне тоже не купили, но брюки не так страшно, ведь их всегда можно зашить (они очень часто рвутся). #родители #подарок

Евгения
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты - ненужный ребенок в семье. Это даже не семья это не знаю что.

#2

А у вас всегда так было? Что на вас экономили? Возможно у них не так много денег, вот и стали экономить. Попробуйте поговорить с ними откровенно, что вы стесняетесь носить такую одежду, что над вами смеются , издеваются. А не так что: "Мама купи мне другую куртку, я эту носить не буду". Возможно мама просто думает что вы выделываетесь . , это просто ваш каприз.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: