Гость
Статьи
Замена любящей мамы. …

Замена любящей мамы. Возможно ли найти не "выслуживаясь"?

Мне не хватает материнского тепла. Моя мама едва ли мне это сможет дать.
Кому-то удавалось находить женщину, которая становилась как мать? И как?
Речь идёт не о мачехах и не о родственницах, а именно незнакомых ранее женщинах. Свекрови наверное сюда не подойдут, так как у них любовь чаще всего бывает за хорошее поведение и в нагрузку идёт мужчина(

Я настроена пессимистично, и отрицательные ответы меня не удивят (но я всё равно буду искать). Но вдруг будут и позитивные ответы? #родители

Инга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас может это удивит, но Вы сами можете себе дать эту любовь)
Любой психолог скажет, что в личности взрослого человека живет родитель и ребёнок. Создайте внутри себя родителя, которого так не хватает, и будете окружены такой любовью всю свою жизнь

Гость
#2

Возможна! И это будет мамочка!!!

#3

Найдите брошенную или одинокую женщину с дефицитом общения. Возможно вам обеим это будет полезно, и вы получаете то тепло, которого жаждите.

Гость
#4

Я понимаю о чем вы. Мне некоторые вещи давали совершенно посторонние женщины, на работе - начальники, соседи по даче, коллеги по работе. Но я никого не искала специально. Они просто были в моей жизни.

Гость
#5

У меня чисто случайно появилась женщина подруга на 25 лет старше. Я с ней душа в душу общаюсь. Она всегда хотела иметь дочку , а я мамино тепло , которое моя мать мне не дала. Каждый день созваниемся , видимся . гулять ходим. Но она не така женщина - совок. А молода душой. Любит приодется , ходит на свидания , ездит - путешествует. Смотрит современные фильмы , сериалы типа Секс и город. Мне с ней намного интересней чем с многими моими ровеесниками
И весело , и советы хорошие всегда от нее. Она очень добрая.
Может вам повезет найти кого то , желаю вам этого. Общайтесь больше с окружающими ))

Гость
#6

Ищите в себе.Только там найдёте.Луизу Хей послушайте

Инга
#7
Гость

Вас может это удивит, но Вы сами можете себе дать эту любовь)
Любой психолог скажет, что в личности взрослого человека живет родитель и ребёнок. Создайте внутри себя родителя, которого так не хватает, и будете окружены такой любовью всю свою жизнь

Я сама себе её даю, поддерживаю себя, принимаю себя любой, ищу то, что сделает меня счастливой.

Но смысл в том, что мы не всегда в ресурсе, и мне хочется, чтобы в мире был человек, который меня примет, помимо меня.

Инга
#8
Замужняя

Найдите брошенную или одинокую женщину с дефицитом общения. Возможно вам обеим это будет полезно, и вы получаете то тепло, которого жаждите.

Возможно, женщина, которая хотела детей, но не могла иметь, а из детдома детей ей не дали. Или любящая женщина, которая хотела дочь, но у которой только сыновья.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: