Гость
Статьи
Девушка зависит от …

Девушка зависит от матери

Моя девушка очень зависит от своей матери. Ей ,24 года. Вот например, идет в магазин покупать одежду, зовёт с собой свою мать, чтоб та ей посоветовала что купить. Покупали шкаф. Она тоже позвала свою мать пойти с нами, чтоб она посоветовала нам шкаф. Если была у врача, сразу после приема звонит своей матери, говорит что врач ей сказал, какие лекарства прописал. Девушка просто не повзрослела?
Она сама не может принять решение, сразу говорит: сейчас позвоню у мамы спрошу что делать.
Мама как думаешь на кого мне лучше пойти учиться заочно? Как думаешь вот куда лучше пойти работать? А как думаешь если я курсы закончу?
И всё в таком роде #девушка #мать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Автор. Вам сильно повезло, что это ваше ДЕВУШКА, а не ЖЕНА.
Если не дай боже она залетит и вы женитесь на ней, в вашей семье так-же будет три человека - Вы, жена и теща.
И поверьте - Когда вы уже будете связаны по рукам и ногам брачными обязательствами, драть они вас будут в хвост и в гриву.

Нет, я понимаю, что вы, скорее всего, её любите и всё такое.
Но взгляните на то, что сейчас в ваших отношениях есть ТОЛЬКО ОНА И ЕЁ МАМА. Задайте себе вопрос - А кто вы? Правильно. Вы тот, кто обеспечивает. Финансово. Всё. Больше ничего.
Вам это надо?

Гость
#3

Я тоже самое в 40 лет делаю

Гость
#4
Гость

Я тоже самое в 40 лет делаю

Вы считаете это нормально?

Гость
#5
Гость

Вы считаете это нормально?

Если у девушки подруг, сестер нет, с кем остаётся советоваться? С мамой.
Если мама её против вас не настраивает, то в чём проблема вообще?

Гость
#6
Гость

Если у девушки подруг, сестер нет, с кем остаётся советоваться? С мамой.
Если мама её против вас не настраивает, то в чём проблема вообще?

То что маменькина дочка

Гость
#7
Гость

То что маменькина дочка

Её мама за ручку водит везде? В быту обслуживает? Или сопли ей подтирает?

Гость
#8
Гость

Я тоже самое в 40 лет делаю

И это нормально, чем совсем сепарироваться от них и всё молча делать. А потом такие казусы: "А почему ты нас не предупредила? А почему нас не поставила в известность? Спросила бы у нас где, что, куда". Поэтому лучше сказать и спросить сразу, чем потом всё вскроется, когда были другие альтернативные пути решений. Например, дубликат ключа. Ездила в другой конец города, чтобы его сделать, когда можно было проехать 3-4 остановки от дома, совсем рядом, и за дёшево бы сделали. Так что такие вопросы лучше решать сообща.

Гость
#9
Гость

Вы считаете это нормально?

Да, это нормально.

Гость
#10
Гость

То что маменькина дочка

Хорошо. И папина.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: