Гость
Статьи
Мои родители не хотят …

Мои родители не хотят татуировок

Здравствуйте, я хочу набить татуировку, но родители против. Я хочу на 20 летия (день рождения) сделать татуировку. Я им показала рисунок. Родители говорят "Ты что с ума сошла, ни каких татуировок" "Если ты сделаешь татуировку не будем с тобой разговаривать" Как мне поступить, если родители против?

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пирсинг на язык и нос проколи. Такое понравится особенно бате.

Гость
#2

Так вам 20 а не 12, набивайте и не спрашивайте

чОрт777
#3

А ты что хочешь наколоть?

#4

Если не хотят, то и не заставляйте!

Набейте тогда тату себе!

Удачи)))

Гость
#5
Гость

Так вам 20 а не 12, набивайте и не спрашивайте

Так они денег небось не дают🤣

Татьяночка
#6

В 20 лет пора бы уже вырасти.

Абрикоска
#7

Для себя помните, что тату на всю жизнь если надоест/перенравиться уже ничего не поделаешь. Поэтому оставьте эту идею на год. И если через год все так же будете уверены, что очень хотите и именно этот рисунок и он значим для вас, тогда делайте смело. А родители что? Они могут не принимать это, но это ж ваше тело. Если так сильно переживаете о их мнении сделайте в закрытом месте.

Гость
#8

Это ваша жизнь а не родителей
Это ваше тело... каммон ...
Родители от вас не откажуться из за этого ...это аросто манипуляции
Если сделаете дадите понять что нету смысла манипулировать и больше так делать не будут

Лаура
#9

Что им не нравится? Рисунок плохой? Адекватные родители воспримут спокойно. Агрессия и грубый тон явно показывают, что их слова нельзя воспринимать всерьёз, просто желание командовать.
Моя мать адекватная. У меня много татуировок. Конечно, ей не нравится, что дочь была в тюрьме за убийство, и это видно по татуировкам. Из-за татуировок сорвалась попытка выдать меня замуж (я ***, вследствие чего никогда не вступала в отношения с парнями), парень обозвал зечкой и ушёл. Но сам ничем не лучше, явно не дружит с физкультурой. Я сделала их для себя, разумеется, я ношу закрытую одежду во избежание привлечения внимания маргиналов.
Взгляды на красоту у всех людей разные. Тебе, вероятно, понравится. У тебя будут отношения, ты выйдешь когда-нибудь замуж, может, мужу понравится. В общем, решать тебе.

Гость
#10

Это вам в соседнюю тему: https://www.woman.ru/relations/men/thread/5589046/
Одна вот себе по молодости и глупости сделала, теперь ходит как неликвид)))

#11

Если родители вас содержат, то имеют право на мнение. И выше дали вам хороший совет. Не торопитесь. Я с 20 лет мечтала о таиушке, а сделала её только в 30. Когда уже 100% была уверена что она мне нужна и не помешает ни в карьере, ни в личной жизни.

#12
Гость

Это вам в соседнюю тему: https://www.woman.ru/relations/men/thread/5589046/
Одна вот себе по молодости и глупости сделала, теперь ходит как неликвид)))

Почитала я эту тему, там в первых же комментариях очень дельный: мы всегда будем кому то чем то не нравится. Кому рвжимт волосами, кому мясоедением, кому худыми сиськами. Но честно, та татуировка что сделана у девушки из темы, мне бы тоже не понравилась. Просто не люблю рептилий, даже в виде рисунка

Мария
#13

Я уже передумала сделать татуировку. Лучше куплю косметику.

Мария
#14
чОрт777

А ты что хочешь наколоть?

Я хотела на левой руке наколуть сердце и котиков.

Абрикоска
#15
Мария

Я уже передумала сделать татуировку. Лучше куплю косметику.

Вот о чем я и говорила) это было мимолетное "хочу".

Гость
#16
Мария

Я уже передумала сделать татуировку. Лучше куплю косметику.

Действительно, а еще лучше деньги потратить на абонемент в спортзал, и для фигуры и для здоровья полезно, ну или уж хотя бы на косметику/новые шмотки. По крайней мере через несколько лет жалеть об этом не будете

Василий
#17

Вы можете делать с собой, что угодно! Но и за родителями оставляйте такое право...
Татуировки носит низший класс. Ту недавно одна рыдала, как состоятельный мужчина, увидев её раздетую с татуировкой, выгнал её и прекратил общаться.... поищите, даже жалко дуру... Но его друзья ей объяснили, что она таким образом зачислила себя в низшую расу. И пусть к нормальным людям не лезет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: