Гость
Статьи
Пожилая женщина подала …

Пожилая женщина подала на аллименты на безработную дочь

Мать подала на аллименты на безработную дочь, в прошлом лешила ее образования и долей в доме и квартире, выкинув на улицу в 18 лет. С какого дохода дочь будет платить если находится на иждевении мужчин и многодетная , жилье свое она имеет мужчина подарил.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она единственная дочь?
Если нет, то пусть просит у суда, чтоб на остальных братьев, сестер раскидывали деньги.
Если у нее есть дети, то в суде и о них говорит, суд должен учесть материальное положении дочери и от него уже отталкиваться.
Максимум присудят рублей 500 платить..

Cвета
#2

Почему вас, автор, так волнует чужая жизнь, а не волнует ваша собственная дикая неграмотность, а?

Гость
#3

Куда ее выписали на улицу нельзя,меня тоже лишили долей под давлением,но купили новую кв ,поэтому разрешили..чтото она не договаривает

Гость
#4

Минималку поставят 2500 примерно, вооьще без алиментов не могут оставить по закону, все понимают, что иногда и этого много, но таков закон.

Гость
#5

Если дети по каким-то причинам не могут платить алименты, то могут подать на внуков. Совершеннолетних, конечно.

Гость
#6
Гость

Куда ее выписали на улицу нельзя,меня тоже лишили долей под давлением,но купили новую кв ,поэтому разрешили..чтото она не договаривает

Что за бред? Я сама в никуда выписывалась и с ребёнком в никуда тоже. Пока продавала одну квартиру и выписывалась при этом, время проходило, пока другую квартиру покупала

Гость
#7

К юристу это. С каких-то будет отчислений платить. Даже эти 500-1000 рублей.

Гость
#8
Гость

Что за бред? Я сама в никуда выписывалась и с ребёнком в никуда тоже. Пока продавала одну квартиру и выписывалась при этом, время проходило, пока другую квартиру покупала

Значит у вас есть где то собственность,у родителей,у меня получалось бомж

Гость
#9

С матери такой надо деньги вычитать по сути. Ей уж точно никто не должен.

Гость
#10

Во мать даёт(жАру)!!!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: