Гость
Статьи
Какие вредные …

Какие вредные жизненные установки вам внушали родители?

Какие вредные жизненные установки вам внушали родители? Вроде туда не едь, это не делай, это опасно, это вредно, вот Людка вышла замуж за нищего и все у нее хорошо и ты живи так. Как вы смогли избавиться от этих установок и внушить себе новые?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить надо в России, подтираясь газеткой. Жить с таким же мышлением: отдать брату последнюю рубашку.

Гость
#2

да все!

Гость
#3

Девушек бить нельзя
Девушкам надо уступать
За девушек надо заступаться
Мужик обязан завести семью и детей, в этом смысл жизни
Кто не был в армии, тот не мужик

Какую только чушь родители не вбивают в голову, фу

Зима
#4

секс до свадьбы - грязь, а ты если целуешься с мальчиком в комнате - ш..ха!
Выходи замуж вон за того хорошего мальчика, он нам нравица.
Иди работать в бюджетную организацию, тебе там квартиру дадут.
Морду не надо ходить лечить в косметический салон от прыщей - вот выйдешь замуж и все пройдет.

#5

Да всем одно и тоже гамно внушали))

февронья
#6

1.когда пошла в первый раз в школу, мне они говорили, чтобы я была скромная, ни с кем не ругалась и всем помогала. в итоге школьные годы для меня были адские, так как я не умела за себя постоять.
2 никогда не пей не кури и не пробуй наркоту. а сами родаки и курили постоянно, ну и пили часто.

Гость
#7

самое вредное наверное это то что успех дается тяжело. Что вначале пути тебе будет тяжело (жизненном). Мать в принципе любую инициативу по жизни воспринимает как опасность. Она по натуре очень тревожный человек и с детства свою тревожность передавала.

Гость
#8

сделай так, чтобы тебя полюбили - вот это по мне абсурдная фраза, тебя либо любят либо нет и сральник рвать не имеет смысла

Зима
#9
Гость

сделай так, чтобы тебя полюбили - вот это по мне абсурдная фраза, тебя либо любят либо нет и сральник рвать не имеет смысла

ага - ищи компромисс.

Гость
#10
Зима

ага - ищи компромисс.

тебе надо ты и ищи :-)

Гость
#11

Моя мать редко вставала на мою сторону. Учителя всегда правы. Что подумают соседи. Если подруга тебя предала, виновата только ты. И вот такой подход сделал из меня совершенно не уверенную идиотку.

Зима
#12
Гость

тебе надо ты и ищи :-)

мне так родители говорили, когда брат мешал мне учиться, баловался, плевался в меня.
При этом со мной, маленькой, родители компромисс не искали. Что-то не понравилось - чашку разбила (нечаянно, конечно), в лужу наступила - по *** и в угол.

Зима
#13
Гость

Моя мать редко вставала на мою сторону. Учителя всегда правы. Что подумают соседи. Если подруга тебя предала, виновата только ты. И вот такой подход сделал из меня совершенно не уверенную идиотку.

очень вас понимаю (

Гость
#14
Зима

мне так родители говорили, когда брат мешал мне учиться, баловался, плевался в меня.
При этом со мной, маленькой, родители компромисс не искали. Что-то не понравилось - чашку разбила (нечаянно, конечно), в лужу наступила - по *** и в угол.

Понимаю, это обидно.

Гость
#15
Зима

секс до свадьбы - грязь, а ты если целуешься с мальчиком в комнате - ш..ха!
Выходи замуж вон за того хорошего мальчика, он нам нравица.
Иди работать в бюджетную организацию, тебе там квартиру дадут.
Морду не надо ходить лечить в косметический салон от прыщей - вот выйдешь замуж и все пройдет.

А как выйти замуж с прыщавой мордой - не уточняют? )) Но большинство из этого не то чтобы установки, а просто глупости, ляпнутые под настроение

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: