Гость
Статьи
Сын начал курить

Сын начал курить

Здравствуйте. Моему сыну 20 лет и я недавно узнала, что он курит вейп. Как давно курит - не знаю. Ни я ни муж никогда не курили, пили максимум один бакалльчик на праздник. И сын всегда был резко против курения. Я понимаю, он совершеннолетний, живет отдельно, не мое дело, но просто не ожидала от него такого… У кого нибудь здесь было подобное?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

В Бастилию, каналью.
Скорее всего в кампании подсадили на это барахло.

павел
#2

Я когда начал курить в старших классах у нас тоже в семье никто не курил... Просто модно было это. Все пацаны курили и, вроде, как тоже нужно. И сейчас эта мода на вейпы среди молодежи неспроста. Хитрые табачные компании гиганские деньги вкладывают в пиар этого. Сделать ничего нельзя. С годами поумнеет и сам бросит.Я лично не курю 10 лет. Не так уж это и сложно - бросить...)

Василий
#3

У всех было. Он может и наркоманом стать. Поэтому детей должно быть трое, хоть один будет нормальным.

#4

Ну было..
У меня родители не курили, а я начала курить.
Лет в 17-18.
Больше 30 лет курю...

Узбек
#5

Да и пошла ты! Сыну скоро померать, возраст уже, а ты все следишь за ним. Может ты ещё его стринги рассматриваешь и говоришь : " мы с мужем носили только панталоны..."

Гость
#6

Ничего тут такого страшного нет, вейп не вреден (если жижа без никотина), да и ему уже есть 18 и это его выбор. Плохо если бы он сигареты обычные курил

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: