Гость
Статьи
я не готова переехать …

я не готова переехать в дом к его маме

Нужен совет. Встречаемся с мужчиной почти год, собрались совместно жить с последующим вступлением в брак...но так получилось что его мама осталась жить одна ( умерла её мама) и теперь мужчина принял решение что маму одну он оставлять не хочет, хотя она женщина очень активная , работающая и не похоже что нуждается в опеке сына. Я непротив частых встреч с его мамой но жить вместе с первых дней как то совсем не хочеться. Как сказать своему партнеру что при всей любви к нему и уважению его мамы я не готова переехать к ней в дом.
М

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

словами скажите.

гость
#3

так и сказать, что начинать семью вы готовы только на правах хозяйки домами а не приживалки при другой хозяйке, и что хозяйка дошлзна быть всегда одна. Потом через 20-30 лет можно решать вопрос постоянной помощи маме, когда она состарится и станет немощной, а сейчас надо стропить свою семью и не заниматься мазохизмом-ананизмом. Так и скажите.

Гость
#4

Так и скажите. Иногда это повод и для расставания, если это принципальная тема

Гость
#5

Он больной? Ему будет в кайф, что мать за стенкой подслушивает ваши охи?

Василий
#6

Просто уходите от него. Можете пояснить, конечно, почему уходите. Но ему ваше мнение неинтересно. вы замужем за маменькиным сынком. Вам конец, если не уйдёте, заедят.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: