Гость
Статьи
Мама против моих …

Мама против моих отношений с парнем

Моя мама против моих отношений с парнем. Мне 18 лет, ему 17. А против потому что, он обижал меня довольно часто (мог обзывать как хотел, посылать, всегда говорил, что я не заслуживаю уважения, и даже поднимал руку(оправдывал он это своими эмоциями)), про то, что он мог ударить меня, она догадалась сама, так как наблюдала синяки у меня на руках пару раз и не верила, в то, что это я «случайно ударилась». Про некоторые ссоры я могла и сама ей рассказать, также бывало часто, что он сам со мной расставался и потом мы мирились, она это всё знала. Итог:она стала окончательно против наших отношений и запрещает мне с ним видеться, стала меня контролировать, чтобы я не ночевала с ним и в целом не гуляла, норма ли это?? Она объясняет это тем, что боится за меня. #мама #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Если вы всё делаете за свой счёт, но живите спокойно.

Aнтон Силуанов
#2

18? Можете съезжать с мамкиной хаты на свою и вести свой быт с кем хотите, но я вам так скажу, если на вас хотя бы раз подняли руку - это не будет последним разом и с каждым новым будет всё хуже.
Если вам это нравится, ну своего рода девиация или так жили родители, то имейте в виду, что это может кончиться инвалидность или смертью.

Гость
#3

а ты не боишься за себя?
18 лет. а мозгов так и не нажила

Гость
#4
Aнтон Силуанов

18? Можете съезжать с мамкиной хаты на свою и вести свой быт с кем хотите, но я вам так скажу, если на вас хотя бы раз подняли руку - это не будет последним разом и с каждым новым будет всё хуже.
Если вам это нравится, ну своего рода девиация или так жили родители, то имейте в виду, что это может кончиться инвалидность или смертью.

я и так одна живу

Гость
#5

Норма ходить избитой, но не контроль со стороны родителей. Продолжай! Благославляю

_
#6

Ну а нахрена тебе отношения с тем кто за словами и руками не следит?
Понимаю вашу маму. Кому хочется, чтобы его ребёнка избивали и унижали?

Гость
#7
Гость

я и так одна живу

Рука-лицо. Итак слитно пишется, это союз

Автор
#8
Гость

Рука-лицо. Итак слитно пишется, это союз

ХАХАХА. Вы сейчас сами себя опозорили в незнании русского языка. В моём случае пишется раздельно. Идите лучше поучите русский, да тут даже по смыслу понятно как пишется, вот же вы туп..

#9
Гость

Рука-лицо. Итак слитно пишется, это союз

рука-лицо. вы двоичник

#10

Конечно, Мама права. У неё в её возрасте мозгов больше, что у вас в вашем. Она знает, что говорит. А вы ищите того, кто вас не будет бить, и будет уважать. И начните сначала уважать и любить себя.

#11

Ваша мама молодец , она хочет как лучше вам . Бросайте этого идиота , еще будут достойные парни , которые будут носить вас на руках

автор
#12
Alina

Ваша мама молодец , она хочет как лучше вам . Бросайте этого идиота , еще будут достойные парни , которые будут носить вас на руках

он то носит на руках, то так поступает, поэтому не могу уйти никак, вот так вот

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: