Гость
Статьи
Нормально ли отдавать …

Нормально ли отдавать дочери бу сумки?

У меня есть одна знакомая, ооочень обеспеченная мадам, носит только бренды, а дочка ее сама пробивается, делает карьеру в офисе и само собой одевается скромнее. Так вот маман отдает ей свои сумки, которые поносила слегка (ну неделю допустим), речь о дорогих брендах класса люкс. Нормально ли это или жмотство со стороны матери, т.к. вполне могла бы подарить дочери новую сумку, хотя бы одну, но нет только свое бу отдает, что меньше нравится?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А что в этом такого ?

Гость
#2

Сами разбирайтесь с этим мамдецом. Психологически здоровый и взрослый человек никогда не возьмет из ее рук ничего подобного. Я бы отказалась.

Захария
#3

только сумки?

Гость
#4

Брендовых сумка класса люкс стоит не менее 150-200тыс, если ее маманя так часто сумки меняет, почему бы их просто к перепродавать и жить на это? В цене они не сильно падали если коллекция этого года и неделю ношеная

Гость
#5
Гость

Брендовых сумка класса люкс стоит не менее 150-200тыс, если ее маманя так часто сумки меняет, почему бы их просто к перепродавать и жить на это? В цене они не сильно падали если коллекция этого года и неделю ношеная

Нет нужды в этом, денег и так хватает.

Гость
#6
Гость

Нет нужды в этом, денег и так хватает.

Тогда почему она сама себе эти сумки не покупает? Что-то не сходится

Гость
#7

Ну если она отдает ребенку сумочку после аккуратного использования, это нормально.
Хорошие бренды сейчас стоят от 300 тысяч. Вы такое себе можете купить? А ребенку?
Наверное, какую-то сумку в эконом-сегменте она дарит дочери и новой.

Гость
#8
Гость

Тогда почему она сама себе эти сумки не покупает? Что-то не сходится

я не поняла, что вы про дочь. Дочь по-вашему должна уйти с работы и забить на свою карьеру, потому что мать отдала ей пару сумок?

Гость
#9

А что за неделю сумка до дыр что ли заносилась?

Захария
#10
Захария

только сумки?

Она их носит? Дочь?

Гость
#11

Очень обеспеченная мадам, еще та жлобиха, свои обноски дочке сплавляет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: