Гость
Статьи
Моя мама считает …

Моя мама считает деньги моего парня

Она считает что парень обязан давать деньги моей семье, постоянно ругает за то что он заказывает мне покушать, что якобы тратит деньги впустую
Меня это раздражает, ведь это его деньги и он собственным трудом их зарабатывает

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурдом

#2

"это его деньги и он собственным трудом их зарабатывает" - вот это, верные мысли и правильное мышление. Лучше разобраться с ситуацией с вашей мамой как можно скорее, а то не ясно, что будет дальше. А если выйдете за него замуж? Что она тогда будет говорить? Что он как ваш муж должен делиться доходами с матерью жены?

Гость
#3

Мамы все больные на деньги.

Гость
#4

правильно. пусть этот твой парень отдает деньги твоей маме. а уж она-то знает как, на что, и в каком объеме их тратить

Гость
#5
Гость

правильно. пусть этот твой парень отдает деньги твоей маме. а уж она-то знает как, на что, и в каком объеме их тратить

Всю зарплату!!!,🤪😎

#6

Живёте отдельно?
Полностью себя обеспечиваете?
Скажите ей что считать чужие деньги дурной тон.

Захария
#7

ура! Не свекровь деньги тянет...

Гость
#8
Гость

Всю зарплату!!!,🤪😎

не только зарплату. но и премии, и халтуры тоже

Гость
#9

Потому что твоя мама пожила и знает что как только ты залетишь от него, то все хана будет

Дмитрий Анатольевич
#10

Епать мамашка))) Епать семейка)

Гость
#11

маму пошли подальше. а то парню это надоест и он пошлет подальше вас обоих. мамку в дурку лучше сдать, явные проблемы с башкой у нее

Гость
#12

Мда...вашему будущему мужу не позавидуешь.Придется ему бедному на 10 работах пахать, чтобы такую прорву прокормить.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: