Гость
Статьи
Моя мама считает, что …

Моя мама считает, что я с парнями еще не целовалась..

Хотя мне 23 года.. я не то, что целовалась, я уже и сексом занималась, но словно подросток боюсь рассказать это моей маме. Она не строгая, но... я ее стесняюсь! Бывает лишь от ее взгляда хочется провалиться сквозь пол! Я редко с ней чем-то делюсь, но это не потому, что она плохая, а потому что я закрытая.. сестра все ей рассказывает, они разговаривают на любую тему, а я никогда не смогу переступить через этот барьер и ей открыться.. для меня это уму непостежимо. Даже когда ко мне приходят друзья, дома я зажато себя веду, а на улице совсем иначе.. Хочу измениться, но понимаю, что не получится... только у меня такая ситуация?

.....
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько лет сестре?

Гость
#2

Автор, я такая же. Мне 24. Как-то пару лет назад мама увидела как мы МЧ стояли в обнимочку в магазине. Мне ужас как неловко стало))) А у меня есть подруга она ВСЕ рассказывает, когда онав первый раз сексом занималась, в первую очередь рассказала это маме. Она даже поделилась с мамой тем, что оргазм не получает)))

Ляля
#3

я с мамой тоже не делюсь а хотела бы... но когда я хочу начать разговор я вижу что мама начинает чувствовать себя неловко, и я решаю не продолжать.... мне 20 лет.

Гость
#4

Пожалеите своих мам, рассказываите выборочно, берегите их нервную систему

Ляля
#5
Гость

Пожалеите своих мам, рассказываите выборочно, берегите их нервную систему

))))))))

Гость
#6

***, я в 22 уже родила..

это не показатель, конечно, но может не надо думать, что ваши мамы такие наивные?

#7

Я все рассказываю. И никогда себя зажато не вела, это же самый близкий и родной человек)

Пуся
#8

А я с ужасом представляю, как буду целоваться на своей свадьбе при родителях. 0_о

but i know the answer
#9

а мне не нравится, что моя мама зажата во всех этих амурных делах, сама какая то ка кдевочка, краснеет, чуть что по телику покажут...ахи вздохи.. никогда со мной на эту тему не говорила, вот и я выросла, а меня к парням даже не тянет, ничё не хочу, любить ..что это такое? ласки... не знаю..

Гость
#10

а у меня в 22 уже двое было, но чего мне стоило ей сказать 19, что я беременна...

Гость
#11
but i know the answer

а мне не нравится, что моя мама зажата во всех этих амурных делах, сама какая то ка кдевочка, краснеет, чуть что по телику покажут...ахи вздохи.. никогда со мной на эту тему не говорила, .

да, это зря она конечно..совковое воспитание, что поделаешь, все мы родом оттуда.

хотя я с шестнадцатилетним сыном спокойно такие вопросы обсуждаю.

Лариса
#12

Наивность-дочка думает, что мама девочка.

Сверхнаивность- мама думает, что дочка девочка.

Рептилия
#13

О...Знакомая история. Мама моей подружки думает, что она девственница, хотя парень остается иногда у них ночевать, смешно однако.... Хотя я помню ее мама считала всегда, что она не курит, та чуть ли не при ней курила, когда мама рядом походила - сигарету за спину прятала (ради приличия). Подруга была уверена, что мама знает, что она курит, ведь дым из-за спины валит, да и запах чувствуется от курящего человека, до того момента пока мама случайно не увидела как она сигарету во рту держит и дала ей по губам, а также провела лекцию о низости курящих женщин. Подружка была очень удивлена, так как была уверена, что мама знает. Так и с сексом, наверное пока не застукает.

Ягодка
#14

я такую тему создавала недели две назад, можете почитать

Оля
#15

У меня тоже похожая ситуация..но мне пока 16 лет.Тоже существует некий барьер,хотя с другой стороны мама-это ведь самый родной человек.Мама с бабушкой меня вообще за такую пай-деврчку принимают,говорят "ничего со временем все придет" не подозревая о том что уже все успело и придти,и уйти;)Короче классическое воспитание-никаких поцелуев до 16,никакого секса до 18;)Мне кажется что родители,хоть может вам и не говорят,но все-равно догадываются.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: